Вы написали как вернуть мужа в семью? А при чём тут народные средства? К Малахову что ли на программу пришли? ))))Думаете, что если его луком помажите, окунёте в ванну с шалфеем и выпарите крапивой от этого что-то изменится (кроме того, что он будет весь в крапивных пупырыжках, а из глаз будут течь слёзы) ?
Вы народными средствами не вернёте. И даже не пытайтесь выполнить обряды из интернета - не помогут. Вам самой можно вернуть двумя способами:
1 вариант: попробовать воздействовать психологически, по-женски пытаться вернуть его.
2 вариант: обратиться к белому или чёрному магу за помощью. Он может приворожить его к вам и тот до конца своих дней налево не посмотрит. Но это будет не его воля, а ваша.
В принципе, я вижу, что вы и без всякой магии можете его вернуть. Поверьте в свои силы.
А как поступать - решать только вам. Выбор за вами. (в любом случае обратиться к магу можно в любой момент) . Если надумаете возвращать его магическим путём, то пишите.
Магия
Как вернуть мужа в семью? Народные средства.
молитесь святым=О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Молитва вторая святой Матроне Московской
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
никак уже не вернете потому что
что было то прошло и разбитую чашку не склеишь как говориться.
не вздумайте даже гадать на него и привороты делать сделаете только хуже уверяю вас
если любите отпустите его
нужна будете сам вернется и тогда уже будете знать прощать его или нет
с уважением
если любите отпустите его
с уважением
Перевоплотиться в другую женщину. такая методика имеется. Проверена на многих. И вполне может, при ее воплощении в жизнь, оказать решающее воздействие на задуманный вами результат.
А если по карме вы уже отработали.. . и вам надо разойтись на совсем - надо подумать над этим.
И если вы примете верное решение, то жизнь ваша только улучшится.
если вы подразумеваете приворот, то сделаете большую глупость. Тот кто ушел один раз может уйти в любой момент значит семьей он не дорожит и она ему нужна меньше всего. Вернуть вы можите его лишь в качестве зомби
сменить свой имидж
Народные средства.... Это вам только приворот предложат. А приворотом уж, лучше, вообще, не возвращать.
Но почему, собственно, именно народные средства? А средства персидской магии, к примеру, вас не устроят? ! Очевидно, вы хотите все сделать сама. Наверное, и зубы себе сами лечите...
советую походить в церковь а там сами нешите стоит ли возврощать прошлое....
Пересмотреть все.... характер, внешность и поведение и убоать ненужное... удачи.
только ожиданием потому что вы и сами знаете кто в чём не прав остынет он остынете вы и прийдёт отношения которые у него с другой пройдут быстро
можно вернуть. не обязательно куклу. кто знает он куклой ушел может. всяко бывает. давайте пообщаемся. вернем .
изначально нужно знать причину ухода мужа а потом уже решать как вернуть
Народными средствами -вы вернете себе куклу!.
Стереть прошлое и начать жить по новому.
надо же, чтобы в одном месте и столько шизофреников собралось)))