Магия
Воспалилось горло, гнояться гланды, помогите , что делать? (кроме наговоров , народные средства)
соль с содой и йодом полоскать горло
К врачу идти, антибиотики пить (чудное народное средство известное с начала прошлого века) . Ингаляции на этой стадии могут привести только к вскрытию гнойной полости. И тогда, следующим номером программы будет абсцесс почки, или печени. Детский сад!
Дышать эфирными маслами на водяной бане, основное масло в сборе - эвкалиптовое. Есть в любой аптеке.
Подышать паром от сваренного картофеля.
Лекарственный спрей на основе прополиса "Пропосол" (так он называется у нас в Украине) .
Полоскание горла наговоренной или структурированной водой. Структурированная вода - талая вода настоянная в пирамиде.
Подышать паром от сваренного картофеля.
Катя Сивкова
не "Пропосол" сожжет горло, я бы не стала....
Елена Деминова
Там, где есть острое течение воспалительного процесса, а он тут присутствует (Воспалилось горло, гнояться гланды), ни в коей мере нельзя дышать над паром. Это может привести к углубленному течению воспаления. И осложнениям на другие органы.
Разтолочь дольку чеснока и залить 100г кипятка и полоскать горло. Чем чаще тем лучше. Плюс нужны антибиотики.
Купите инжир в сахаре и сосите три раза в день. Верное средство - сразу почувствуете смягчение, а затем значительное улучшение. Инжир лечит даже самый запущенный тонзиллит
купи йокс очень сил ьное лекарство
Полоскать горло перекисью водорода 3%, можно слегка развести, полоскать раз 5 в день минут от10 - 20. Будут образововаться корочки если сможеш убрать, то хорошо, у меня не получалось. Полоскать фурацилином и принимать сосательные таблетки граммидин с анестетиком. Пей грудной эликсир, но не разводи, а сразу из бутылочки. При таком лечении горло быстро поправляеться, даже хронические формы. Проверенно ...))) желаю удачи.