Магия
Помогите! Замучил грибок на ногах. Может здесь кто даст совет? Есть ли какое народное средство, чтоб эту гадость одолеть з
Ну с этой напастью можно справиться. Самое сложное это то что под ногтями грибок сложнее выводить. Для этого понадобится чеснок, точнее сок чеснока. Хотя бы раз соком чеснока смажьте всю стопу. А потом в течении недели смазывайте только участки пораженные грибком. В обувь на ночь укладывайте ватку смоченную уксусом. Каждое утро одевайте свежие носки. После стирки носки утюжьте.
Возьмите в трех разных домах соли и ночью залейте ее кипятком, приговаривая заговор:
Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй нас.
Заговариваю я ногтевую хворь,
Подлунковую боль.
Как солевище сварилось,
Истаяло и испарилось,
Так и ты, ногтевая хворь,
С ногтя сойди,
На веки вечные от рабы Божьей (имя) отойди.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
После этого вымойте больной ноготь заговоренной водой, которую затем вылейте под сухое дерево.
Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй нас.
Заговариваю я ногтевую хворь,
Подлунковую боль.
Как солевище сварилось,
Истаяло и испарилось,
Так и ты, ногтевая хворь,
С ногтя сойди,
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
заговоры из степановой :)))
масло чайного дерева, смазывать утром и вечером ...но за месяц ...
Яндекс: грибок на ногах лечение. Там инфы море. Только выбирай.
Для избавления от грибка на ногах можно также использовать компресс из нашатырного спирта, 1 столовая ложка которого разводится с 200 мл кипяченой воды.
Все эти грибки лечатся! При чем, не нужно ничего сверхъестественного и дорого!
Главное, полностью вылечить (не бросать дело на пол пути), а дальше, соблюдать обычные меры гигиены.
Как и чем лечить, развернуто и по шагам, можете тут почитать: mnevazhno.ru/?p=862
Сначала спиртом обрабатываете, а потом мазью вишневского, но это не за 2 раза конечно, за 2 раза такого чудо- лекарства нет!
У инквизиторов был очень действенный метод, за 2 захода удалялись все ногти, простенько и без обращения к потусторонним силам. Вначале только клин который будете под ногти вбивать продезинфицируйте 90% раствором этилового спирта, это предотвратит возможное занесение инфекции.
таблетки ЭРУНИН и обрабатывать обувь хлоргесидином. а для верности все же сдай анализ. 180 руб где то . .и быстро это не лечится минимум месяц