На вас защита родовая, а что под ней ни кто не ведает.
ни кто вас не трогает, все боятся и духи и бесы.
Магия
маги, дайте совет как оградиться от нечистой силы своими средствами?
Юлия Мартынец
спасибо..
Юлия Мартынец
защиту я чувствую.. сколько раз беду отводила.. смертельную
Юлия Мартынец
причем защита именно родовая... замечал.. да.. вы бы видели из каких передряг я выходил без царапины.. а иногда и с переломами но живой и здоровый.. и чувствовал.. как будто кто то из прадедов помогает.. именно помогают..
Юлия Мартынец
вы настоящий маг... скажите а можно ещё вопрос?
Сабина Сейтбек
Простите за вторжение, а дух охраняющий и родовая защита-это одно и то же? или нет?
крестик если христианка
полумесяц если мусульманка
не притягивать
Не думать о ней. Потому что нечисти до вас дела нет. А вот ваше сознание принесет больше вреда, мысли материальны
Юлия Мартынец
нечисти как раз есть дело.. видел как и дом и всю семью благополучную за месяц сгубила
Юлия Мартынец
всё было хорошо потом как будто демон напал на дом.. и разорила и мужик с концами и вся семья..
Амулет, но заряжать должен все же маг
вы буддист какой школы/традиции?
Юлия Мартынец
стараюсь придерживаться традиций хинаяны.. но иногда слаб духом
Юлия Мартынец
тхеравада
И кто энто Вас так донимает?))))))))
Сделайте запасы чесноку, серебряных пуль, ладану, чертополоху, святой водички, противогазов, противочумных коздюмов и противотанковых гранат...
Екатерина Чичварина
комплект теплой одежды
и сухпай на три дня )
Делай добро Безвозмездно нуждающемся, вернется тебе в свой час Сполна!!!
Юлия Мартынец
да я и так стараюсь...
Будь на позитиве, следи за здоровьем, спать ложись рано. Спорт хорошо укрепляет душу. Именно из практик - прокачка энергетики: пранаяма, медитации на чакрах. Естественная защита усилится.
Алина А
надо взять на вооружение ваш совет!!!!
нет таких
Чеснок имеет связь с тремя планетами и разрушительными и творческими энергиями информационного поля Земли. Если взять 12 зубков нечищеного чеснока, завернуть их в бумагу (формат А-4) и положить посередине жилья, то биополе чеснока будет достигать около 8 метров, и все жильцы квартиры или дома будут находиться под его влиянием. Прежде всего, через чеснок проявляет свое действие разрушительная часть энергоинформационного поля. Она очищает человека от всевозможных агрессий: порчи, сглаза, проклятия и др. За ней подключается планета, энергетика которой способствует очищению ног, мышц и костей. Далее планета Змея дает информационную энергию, удаляющую химеры из человека, которые имеют вид змеек. Они могут быть везде в теле. Если содержатся под сердцем, то это приводит к его заболеванию. Если опутывают ноги или руки, то возможны онкологические заболевания. Затем в действие вступает третья планета, которая восстанавливает клетки организма и предотвращает преждевременное старение.
В самом конце — включается творческая часть энергоинформационного поля Земли, которая имеет исцеляющее влияние на все органы человека. После этого весь процесс начинается сначала. Так продолжается до полного исцеления человека, которое зависит от его возраста и места проживания.
Есть чеснок следует не очищая шелуху ножом, иначе он теряет свою силу
Источник: http://www.zid.com.ua/rus_creativework/syla-chesnoka-ochystyt-ot-nehatyva-y-boleznej
Юлия Мартынец
огромное спасибо вам...
чесноком