Если концентрируюсь на людях на улице или когда общаюсь с ними в реальной жизни.. .
То вижу фантомы их ангелов хранителей.. . Это значит что ангелы сами мне это позволяют или с чем это может быть связано?
Магия
Нормально ли это? Опытные маги дайте совета...
это редкость, значит у вас есть дар, но от кого он это др. вопрос, этот дар .дбычно такие способности от бога .-как вы сказали ангелы вам позволят, а ангелы и есть бог, по сути если взять . вы одарённый человек .
Нормально, но не очень. Вы в чём-то преуспели слишком, тем самым нарушив немного баланс в энергетических центрах. Примите это на будущее, так как возможно исправите в следующей жизни. Вы позволили себе видеть частично астральный план, а не кто-то с того плана.
Опасаться вам нечего, бывают вещи похуже у продвинутых людей, так что считайте это нормально.
извините, скажу что думаю.
Почему вы так уверены что это ангелы? это могут быть другие существа. или просто извините глюк.
Не хочу преуменьшать ваших заслуг, но тем не менее, с чего вы это взяли?
И проверить ведь никак нельзя. если с человека какую то считанную инфу проверить можно у друзей, знакомых, то чего с ангела возьмёшь.. .
Знакомая моя так видела на улице строй ангелов, шли по дороге, сквозь людей... никто не видел. всем рассказала. потом оказалось, некое лекарство, которое она принимала от хрон. болезни, даёт побочку...
Марина Черкасова
Не обижаюсь.
Как понимаю что именно ангелы, они находятся прямо с тем кого защищают, глюк - возможно, но глюки разве бывают просто так? Никаких лекарств не принимаю, ничего не пью и не курю, по крайней мере не пью столько чтоб глюки пошли))) Вот почему я и огорчаюсь, что проверить нельзя, было такое, и никто больше такого не видел...
Меня тут уже и спившемся алкоголиком с белой горячкой и наркоманом законченным назвали.
просто проявляется способность
Марина Черкасова
Но ведь ангелы хранители это чистейшие существа, и очень мало ясновидящих могут общаться даже с фантомами людей, а тут сразу ангелы.
Или во мне может сидеть очень большая сила?
Это зависит от вашей эмоциональности и образов.... Вашего собственного восприятия.... Это интересный феномен... так же, как некоторые видят внутренние органы людей.... понимаете, это игра вашего подсознания....
Марина Черкасова
Понимаю, что это игра подсознания, но как объяснить то, что один из ангелов хранителей начал кидаться на черный сгусток отрицательной энергии в поле того кого он защищает?
Марина Черкасова
Извиняюсь, конечно, я не хочу убедить всех что это правда(а то мне тут уже начали писать что я наркоман и алкоголик с белой горячкой)))))
Svetlana Bagnyuk
Да нет...вы не поняли....я не говорю,что это игра сознания...это игра подсознания....Это все так и есть..вы просто видите то,что другие не могут увидеть...Это не значит,что вы наркоман и алкоголик....это просто своеобразное восприятие некоторых энергетических масс....
я бы хотел отметить то что вы видите может быть психическим заболеванием.... а может и реальностью но в любом случае хочу сказать там нет никого за нами я знаю.. . бывают редко родные или близкие их души но это редко
а курить меньше пробоволо??