Магия

помогите замучил гайморит. кто чем поможет. говорят даже народные рецепты есть. ну не каждый же раз проколы делать

Используйте сухое тепло (нагретая на сковородке соль или песок речной) А вобще хотябы раз в году сами промывайте гайморовые пазухи (на 200 грам теплой воды 1 чайная ложка соли)
Яна Колядинська
Лучший ответ
Есть старинный русский рецепт :) тока требует неимоверной выдержки :)))
Посмотри на иконы, как там святые держат руки :))указательный вместе со-средним пальцем прямые, а безымянный как бы с большим образовывает кольцо, мизинец тоже прямой. При чём подушечка большого пальца лежит на ногте безымянного. Подогни к этой паре мизинчег :)), что бы безымянный и мизинец были вместе согнуты, а подушечка последней фаланги бльшого пальца лежала на обоих ногтях. образуя кольцо. Указательный и средний палец держать прямыми вместе. вроде всё..
аа. . забыл предупредить :))
леввая рука для левой ноздри, правая для правой. Пока настраивается механизм гармонизации, держать так руки до освобождения дыхательных путей. Помни только поначалу эффект будет коротким, ну а после более продолжительным, пока полностью не будешь убирать заложенность носа за минимум времени. Потом организм приноравится, запомнит что надо делать и включится саморегуляция. Удачи
Найдите книгу Малахова. Он столько народных рецептов собрал. Что вам на всю жизнь хватит..
Лечится народными средствами очень тяжело, требуется неимоверное терпение. я вот не вытерпела и пошла на кукушку. Но до этого мне помогало временно, временно потому что лечение не доводила до конца. Далфин купи в аптеке и промывай им нос 3 раза в день. След. способ: купи в компании тенториум прополис на воде, он концентрированный и этой баночки хватит на долго, стоит окало 300р. 1-2 ч. л. разведи с кипяченой водой и промывай этим нос 3 раза в день, там есть еще крем рино-фактор, смазывай им гайморовые пазухи снаружи и внутри дней 5 потом перерыв. След. способ: яйцо варишь, в горячем виде его окутываешь в мягкую тряпочку, укутай так чтоб кожу на носу и лице это яйцо не обжигало. Потом в нос заливаешь в одну ноздрю мед чистый и на эту пазоху где мед прикладываешь яйцо и греешь, все будет выходить в носоглотку заливаться и через другую ноздрю, процедура не приятная, делать до тех пор пока все не выйдет. Знакомая так вылечила гайморит за 3 дня.
Ну и обратитесь с космоэнергету ))
Катюша Ракша