Наговорите на сахар в три часа ночи при убыльной луне. Сахар отдайте белой собаке. Наговаривают так:
Как верно, что солнце в петле не удавится, как верно, что кобель петухом не пропоет,
Так и верно, что белая сука на себя возьмет
с белого сахара сахарную болезнь
с рабы Божией (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Магия
кто лечился, лечил народными средствами-сахарный диабет гангрена. расскажите. другими коментами, не флудить просьба. спасибо
Анастасия Чуткова
за сахарный диабет спасибо.уточнение:лечить женщину,в женский день?про гангрену,знаете что нибудь?
вы уже лечили сахарный диабет как хотели, а не так как вам назначил доктор. Вот и долечились (( пока не поздно удаляйте часть ноги, тк. гангрена развивается быстро, очень быстро и вы можете потерять всю ногу. Не повторяйте ошибок У гангрены одно лечение ампутация
Анастасия Чуткова
сударыня,вы попутали.не про меня речь.однако интересует мнение людей которые в теме.была просьба не флудить.вы про многое не знаете
Сахарный диабет слишком зависит от установок, принципов, характера человека, поэтому народные средства мало помогают. Моя мать лечится медикаментами, очень много пьёт таблеток, потому что поражены практически все органы.
Народными средствами не пользуется, разве что пила настой лаврового листа. На стакан 5 листиков лаврушки, настоять и пить в течение дня, по пол-стакана, по трети стакана. У неё снижался сахар после этого.
Что касается конкретно ног, то важно не давать застаиваться крови и следить за пальцами. Мама каждый день делает упражнения, когда смотрит телевизор. Приподнимает ноги над полом и делает движения ступнями вверх-вниз.
Ещё ей очень помогает мазь "Левомеколь", которая рассасывает припухлости на пальцах и ступнях (надо понимать, когда кровь застаивается и ноги распухают, а застоя крови допускать нельзя) , ей эту мазь прописала эндокринолог.
Лариса Васильева
ваша мама хочет жить! при соблюдении всех рекомендаций врача, она отодвинет последствия диабета на долгое, долгое время.
Анастасия Чуткова
спасибо.здоровья,вашей матушке
Здравствуйте при диабете лимонник травкак такая хорошо помогае. Посмотрите в интернете. Я пробывал лечить сахар падал но не вылечил. Насчёт гангрены к врачу. Если они не могут помочь и предлагают резать. Сходите в храм договоритесь о СОБОРОВАНИИ, (так же полезно при диабете) этот обряд проводят 2 разав год но могут и дома соборовать. Очень сильная вещь!!!! Сам ходил. (был инвалид 2й группы) С уважением Андрей
Анастасия Чуткова
спасибо.здоровья вам
сахарный диабет вылечить за 2-3 недели можно, а вот гангрену - трудно (народные средства точно не помогут) - магическое вмешательство поможет, но время затягивать зачем? (ритуалы и заговоры обычные не помогут, а те что имеют огромную силу - вы ненайдёте )