Ритуал на любовь.
Проводить ритуал нужно в пятницу вечером в новолуние (или в первую пятницу после новолуния) .
Вам понадобится: три нитки из натурального шелка, три ваших волоска, оливковое масло, красное вино или красный фруктовый сок, красный кувшин, красная нить, красный фломастер, спички, луковая шелуха.
В пятницу вечером сплетите вместе три своих волоска и три шелковых нитки. Напевайте при этом:
- Плету шелк, плету время, плету судьбу, плету слова. Сплетаю его (имя) судьбу со своей судьбой. Я буду одна царить в его сердце, в мыслях, в душе и желаньях. Пусть он не знает покоя и отдыха, пока не соединится со мной в одно целое. Как я сказала, так тому и быть!
Скатайте сплетенные волосы и нитки в шарик и держите его между ладонями ваших рук, пока он не нагреется от тепла вашего тела.
Распрямите на столе луковую шелуху и напишите на ней имя вашего любимого красным фломастером. Обведите имя рисунком сердца. Теперь заверните в шелуху шарик из волос и шелка. Обвяжите сверток красной ниткой. Возьмите его в руки и приложите к сердцу. Затем сверток нужно сжечь дотла. Пока он будет гореть думайте о вашем любимом. Соберите пепел и положите его в красный кувшин. Залейте небольшим количеством оливкового масла и поставьте кувшин под вашу кровать до полнолуния. В полнолуние достаньте кувшин, опустите в масло большой палец левой руки и слегка смажьте масло края хрустального бокала. В бокал налейте красное вино или красный фруктовый сок и угостите вашего любимого.
Это заклинание очень эффективное и срабатывает немедленно.
Магия
Как привлечь любовь на полнолуние, какие есть народные средства
Есть хороший заговор на привлечение любви в жизнь.. . По отзывам - действует!
Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Особенно действенно собирать воду в Валентинов день
какие-какие. . все как обычно, водка, постель.. ребенок. . свадьба