Магия

как сделать что бы мой муж вернулся ко мне,от разлучницы.

Сделать нужно рассорку на любовников.

Рассорка
Необходимые ингридиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратной
формы) , соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож. Соль и спички покупаете в четверг. Рассорку делать лучше всего всубботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробокспичек и сжигаете его (можно частями, чтоб прогоролеи полностью) . Взолу добавляете соль + носик от ампулы. Ручкой Ножа (т. е. держитеаккуратно за лезвие) толчете соль, золу и ампулу со словами: Сыплю соль, делаю ссору, Сыплю зОлу, делаю злоМежду (имена) Навсегда хочу чтобВсю жизнь друг на другаВы злились, чтобВ осколки все чувства разбилисьВместе Вам не быть и не жить, Хлеб не едать, детей не качать. За столом не сидеть, Друг на друга не глядеть. Затем держа правую руку над сковородой сказать трижды : Да будет так! Тряпочку из под сковороды положить сверху и поставить на окно до утра. Утром пересыпать все в пакет и подсыпать объекту (в автомобиль, в дом, в ботинки и т. д, куда есть доступ.)
Aси Сkромняшkа
Лучший ответ
Разлучница гаразда приятнее звучит, чем похотливый кобель:))))
заведи роман (или видимость) с другим мужчиной. муж быстро прибежит
Приворот сделайте.... если других способов вернуть его Вы не видите....
Не делайте никаких рассорок, это полный бред. В лучшем случае получите пшик, в худшим сами себе навредите. Просто нужно разобраться в чём и в ком дело? В вас, тогда придётся с вами поработать, если с ним, то это сложнее.
а зачем?
дело ведь не в разлучнице, а в нем.
значит ситуация будет повторяться вновь и вновь
Если человек ушел раз, он уйдет и второй раз, а ситуацию перевернуть в свою пользу. Займитесь собой, пересмотрите свой образ жизни, может найдете ошибки, в конце концов кадого человека можно заменить другим. Если не оценил вас значит он дурак как я говорю, а дураков нечего держать, смывайте в туалет и перешагнув живите дальше.
в первую пятницу растущей луны возьмите монеты по рублю по полному количеству ваших лет, и раздайте как милостыню нищим. обратно идите ни с кем не разговаривая... это должен быть отдельный целенаправленный выход из дома, а не допустим в магазин сходить и заодно мелочь раздать.... муж вернется быстро! Удачи!