Магия

Все вокруг да около! и не одного достойного ответа! Одни дамы считают что жизнь и романтика заканчивается после свадьб

Конечно с такими проблемами у женщин понимания не найти, Сережа. Держитесь мужского подхода - ни от чего не отказывайтесь. Ни там ни тут. Зачем делать мучительный выбор, если можно взять и то и другое. Не идите ни у кого из них двоих на поводу, пока вам самому все не надоест.
Асылж@н Сабанбаева
Лучший ответ
Хотите предсказания? Ладно, получите! Вы вступите в связь с этой девушкой. Пару раз встретитесь и больше ничего не захотите. К сожалению муж её узнает об этом как-то. Будет с вами разбираться и попутно сообщит вашей жене обо всём. Вы останетесь жить с женой, она вас простит. Только вот счастья и доверия в вашей семье уже не будет или чуть позже.
Не женитесь поэты
Алла Иевлева
Романтика может продолжаться всю жизнь, все ведь зависит от людей. Почему для вас ответы недостойные? Наверное потому что вас никто не поддерживает в связи с другой, в то время как жена ваша беременная.
Зачем тогда вы женились. Может проблема в этом? вы поспешили с выбром. Или не готовы были еще к браку. В любом случае стоит подождать рождение малыша. Тогда станет видно вам как дальше жить. Быть с семьей или расходиться.
Dinara Shaymbetova
Причем тут маги? Это в медицину к психологам вопрос. Можно, конечно, сделать работу по рахжижению мозгов, или прояснения их же.
Анна Лежняк
Ну дык "ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ОГНЯ"-так разпали супругу, в чём проблема??? Не стоит свой кабелизм сваливать на то что она (жена) не-то да не-сё! Бачили очи щё бралы!
Хасеки Хачупа