Сбился со счета, какой уж.
И вибрации Земли не скакнули, как предвещали особо упоротые.
В какой-то апокалипсис вы лично ещё верите?..)
Магия
Очередной *апокалипсис* можно считать пережитым, дамы и господа Волшебники?)
Да какой там апокалипсис. Так очередная "заварушка", отголоски поступи йотунов и небольшая разборка.
Brœðr munu berjask
ok at bönum verðask,
munu systrungar
sifjum spilla;
hart er í heimi,
hórdómr mikill,
skeggöld, skálmöld,
skildir ro klofnir,
vindöld, vargöld,
áðr veröld steypisk,
mun engi maðr
öðrum þyrma.
(Братья станут сражаться
и убивать друг друга,
будут двоюродные братья
невесток соблазнять;
тяжко в мире,
прелюбодеяние великое,
век секир, век коротких мечей,
щиты треснули,
век ветра, век волков,
пока мир не рухнет,
не будет человек
другого щадить.)
Старшая Эдда. Прорицание вельвы.
Рано расслабляться. Нас ждет незабываемое столетие, вернее 87летие (+- несколько десятков/+сотен лет). А впереди ещё главная битва - Рагнарек. Вон в Исландии вулканы проснулись. Привет из Огненной страны йотунов. Все идет по плану.
Brœðr munu berjask
ok at bönum verðask,
munu systrungar
sifjum spilla;
hart er í heimi,
hórdómr mikill,
skeggöld, skálmöld,
skildir ro klofnir,
vindöld, vargöld,
áðr veröld steypisk,
mun engi maðr
öðrum þyrma.
(Братья станут сражаться
и убивать друг друга,
будут двоюродные братья
невесток соблазнять;
тяжко в мире,
прелюбодеяние великое,
век секир, век коротких мечей,
щиты треснули,
век ветра, век волков,
пока мир не рухнет,
не будет человек
другого щадить.)
Старшая Эдда. Прорицание вельвы.
Guzo Nina
ох уж эта земля экспериментальная...
Человек родившийся в Аду , с малых лет привыкает воспринимать обстановку , как совершенно нормальную )) )) ) Для полной убедительности , надо убедить , что " Реальность единая , ничего другого кроме данного мира не существует . Большой брат следит за тобой , и для твоего же блага пресекает проникновение в головы безумных идей . Очень строго , но справедливо " . Толпой сознающей свою обреченность , легче управлять . Неопределённые угрозы притупляют воображение . Поэтому и должен постоянно идти процесс обновления ожидаемых катаклизмов . Их должно быть много , и все они должны порождать яркие образы , да же в головах полных идиотов . Привыкли к астероидам , мы вам дадим супервулкан , или тараканий грипп , или злых инопланетян . Ужасайтесь , как вам удобнее ! ))) Есть один большой риск , общий ментальный фон человечества программирует близкое будущие . Что бы началась война , в её неизбежность должны все поверить ))) В ОСах я попадал в будущие не раз , и никогда раньше 25 века . Всей реальностью людей управлял Искусственный Интеллект . Да это уже и не были люди . Эти сверхчеловеки не были рабами форм и внешних условий . И они были убеждены , что их жизнь самая правильная из возможных . Они никогда не дадут изменить прошлое которое стало причиной их цивилизации , и к тому же они контролируют полностью собственную " Линию " времени . ))) Апокалипсис животной природы человечества идёт уже давно . Такой вид , как человечество в данном варианте своей формы , с его отношением к Внешнему Миру , чужд и вреден для Вселенной .
Не бредь.
"апокалипсис" означает"откровение"
Так он идет но его не замечают потому что человек очень быстро привыкает к изменениям в окружающей среде.
Dinara Al`zhanova
и в аду жить можно. прорвемся.
Это ж вопрос не одного дня,вибрации земли действительно поменялись,начинается гонка на выживание,где человек человеку волк
Инна Горинова
Ну по словам какого-то псевдонаучного трудяги с эзотерическим уклоном, именно 17-го должен был быть резкий скачек вибраций земли, который он обосновывал ударами молний определённой частоты. Отменный бред, вобщем.
То просто чушь очередная была.)
Нет.
Все еще впереди.
Люди вы какие то нетерпеливые
Я верю только в разумное, доброе и вечное) Извините, что не прямо на вопрос отвечаю. Но всё же по вере нашей дано будет нам-в это тоже верю!