Магия

Дамы и Господа практики. Вопрос от чего могут сыпаться зубы???

каждый зуб отражает состояние того органа, в котором происходят изменения. так что если ты человек не мнительный. . то посмотри от по этой табличке))) !
Верхние зубы справа:
1-2зубы – отвечают за головной мозг (левое полушарие) ,
3зуб – отражает работу сердца ( правые отделы)
4 зуб– поджелудочная железа.
5 зуб – отражает работу правого лёгкого
6 зуб – правая почка, 7-8 – приобретенные изменения сердца и печень – правая доля.
Верхние слева:
1-2 – Головной мозг (правое полушарие) ,
3зуб – левые отделы сердца (врождённые изменения) ,
4 зуб-селезёнка
5 зуб – левое лёгкое
6 зуб- почка левая, 7-8 – сердце (приобретенные изменения) и левая доля печени.
Нижние слева

1-2 – спинной мозг
3 зуб – левый отдел тонкого кишечника, 12-перстная кишка
4 зуб– желудок (отделы выхода, дно)
5зуб – левые отделы прямой кишки
6 зуб – левые отделы мочевого пузыря, левый мочеточник, 7-8 зуб – сердце (приобретённые изменения) и мочевой пузырь.
Нижние справа:
1-2 – спинной мозг, 3 – правая половина тонкого кишечника, 4 – правый отдел желудка, вход, 5 – правые отделы толстого кишечника, аппендикс, 6 – правые отделы мочевого пузыря, правый мочеточник, 7-8 – приобретённые изменения сердца, желчный пузырь.
у меня лично, коренные зубы с лева, разрушились еще лет в 16. бутылки ими открывал.. . пивные))))))))) )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Почки **контролируют** в теле человека: волосы, кости, суставы, половые функции, ЗУБЫ и др.
От состояния почек зависит состояние зубов.
неусвоение кальция организмом... а с точки зрения магии, такое проявление может дать шаманская болезнь.
Еlnura Abdyldaeva
От недостатка кальция (беременность, менопауза, остеопороз, приём тиреоидных гормонов и т. д.) .
По народным приметам - от злословия, потери предков, ослабления связи с семьёй.
Марина Усанина
За зубы отвечает центр солнечного сплетения.
Этот же центр отвечает за общение с людьми.
Этот же центр отвечает за эмоции страха и гнева.

Если (даже мысленно) злословите про окружающих, либо если кто-то на Вас давит, а Вы терпите, боитесь психуете - это всё ударяет по зубам. И они начинают стремительно разрушаться
Диана Назарова
недостаток кальция в организме и цинга
Anushik Farmanyan
вам Яна уже толково ответила
У нас в армии у пол роты проблемы с зубами были от херовой воды я думаю и недостатка витаминов каких-то
Erkeshka Sol