Магия

Уважаемые господа практики, как бы вы поступили в такой ситуции? Какими способами?

Хотелось бы у вас спросить как вы поступили бы в данном случае.
Смотрите к примеру вам по каким-то стечениям обстоятельствам попался предмет принадлежавший ранее ведьме, знахарке, колдуну, магу, ведуну ( не важно кому) , предметом может являться вче что угодно: книга, тетрадь, икона, кольцо, перстень и так далее, ведьмы или колдуна уже нет в живых. У вас появляется мысль о том. как получить силу мертвого колдуна через предмет ранее принадлежавший ему, при том вы не знаете где он умер. где могила и все остальное. Каковы будут ваши действия в данном случае?
*маришка *
Освятить нужно. Многие накладывают проклятие что бы кто попало не
мог забрать то сокровище клад или просто вещь. И снять может
лишь посвященный кому то не навредит. Или кто может дать достойное
по назначение толк предмету.
Yliya Dunayeva
Лучший ответ
Под Силой Мага понимаются ТРИ вещи, личная психическая стабильность, РАЗУМНЫЕ СИЛЫ с Той Стороны с которыми он корешиться, и коэффициент его необходимости как ролевой фигуры для высших Сил ))) Прежде чем брать чужое, надо постараться понять для чего эта вещь применялась, и что мог пожелать Маг непредусмотренным наследникам .
Лена Чинарева
*маришка * А как именно бы вы попытались понять? Вот что интересует
1. вообще то Важно что за предмет, имеет разную способность к "нагрузке" метал, дерево, стекло, фанера, бумага, ткань, камень.. .

2. вообще то Важно кому именно он принадлежал - знать того мага (включаю в это более короткое слово всех упомянутых в вопросе) досконально, да возможно это лишь посвященной родне или ученикам. . .и то миллион нюансов.. . каких - знают Кому Положено.

3. силу мага забрать? перенять? скоммуниздить? ..ха. . .посмотрю на последствия в лечебницах, где таких желающих скоро (похоже на то) будет пруд пруди

4. как я в таком случае сделаю - я и только я знаю, и говорить кому бы то ни было не имею ни права, ни намерения. Бо законы никто не отменял. (с приветом тем кто беззаконный)
зачем сила мастеру когда она уже есть
Larisa Zimnevich
*маришка * Но вы жу можете стать сильнее, просто представьте себя в такой ситуаци
Может этот колдун уже передал свою силу кому-то, тогда что ожидать? А так.. . как обычно: через этот предмет отыскиваете этого колдуна на том свете, уговариваете его поделиться силой и знанием, если непременно надо эту силу взять силой. Обычно, если законный владелец предмета хочет, то он сам через свою вещь свяжется с тем к кому эта вещь попала.
Пойду на прием к психиатру.