Магия
Уважаемые господа! Важный вопрос
Кто может сотворить быстрый и легкий приворот, подтолкнуть отношения к возврату и гармонизации... Недорого и быстро... Есть такие?
Во-первых, это опасно,
Во-вторых, тех, кто на это способен, действительно, мало, и они, как правило, за это не берутся, так как...
В-третьих, желаемый эффект получен не будет. Приворот - это то же программирование, только на человека. И тут много вариантов, что может случиться, но три наипопулярнейших: 1) Человек сопротивляется, программирование либо оборачивается против "мага", либо выходит из-под контроля, 2) Поначалу всё идеально, кажется, без последствий, но на деле - программирование, подобно вирусу, распространяется дальше, убивая личность, которую Вы любили, в итоге, просто портя человека. Допустим, он был белый и пушистый с высокой моралью, а станет изменять (кстати, это и как вид сопротивления программированию), станет безнравственным, гниловатым, чёрствым (не сразу, конечно), и т. п., 3) Вы получили зомби.
Но, учитывая, что Вы просите быстрый и лёгкий - скорее, первые два варианта возможны, а, учитывая, что Вы за это хотите заплатить - негативные последствия на грани 90%, но, учитывая, что ещё и недорого (увы, предыдущий пункт с оплатой "магов" не останавливает, а должен) - получите некачественную и недобросовестную работу, а это сровни энергетическому раку.
Но если Вас всё это не убедило... жаль Вашу избранницу - её губит не Ваша любовь, но лишь собственничество.
Мах& Маrа
Спасибо за ваши ответы, они делают мир лучше.
Желающие всегда найдутся, только ТАРО показывают, что ничего у вас не получится...
Катька Луценко
А как вы увидели если нет никаких данных?
Для меня это легко, пишите в личку, на кого нужно сделать, фото нужны
Катька Луценко
Не могу достучаться до вам
Катька Луценко
Как обратиться к Вам???