Магия

доброе утро.уважаемые маги позвольте вопрос ..

прошу без обид..было и есть столько политических убийц как кагонович и ттд..и да и прочих типа чикотило..почему на них никто не наводил порчи..простите за вопрос и благодарю за ответ
Irina Pankratova
У Вас всё быстро и однозначно. В жизни сложнее. Здесь на Земле живущие все достойны немедленной смерти. Что ж теперь всех подряд убивать. А, меня кто убьёт? Опять же какой смысл во всём этом? Стоило ли начинать? И наконец, маги не должны заниматься тем, чем другие считают они должны заниматься. У каждого своя жизнь и свои заморочки.
Тамара Глотова
Лучший ответ
они сами как порча ходячая, дьяволу дьявола не посадишь
Любовь Климова
По версии неких экстрасенсов или магов, не помню, Чикатило играл роль палача, для тех людей которые якобы в прошлых воплощениях занимались тем же что и он.
Светлана Лян
это люди с ненормальной психикой- действие порчи в таких случаях просчитать невозможно
Мари Макарова
Их никто не заказывал на убийство. А к расследованию сложных и запутанных уголовных дел, всегда привлекаются специалисты в области магии. Только это никогда не афишировалось и не будет афишироваться.
Очень много за пределами обычной видимости обычных людей, как причины. так и следствия. И палач может быть жертвой, и жертва могла быть палачом в разном проявлении. Если вам это интересно - читайте, ищите свои ответы на такие вопросы, ведь чужие навряд ли удовлетворят.
Guljan Kabildinova
А откуда вы знаете что не наводили? Думаете им Всё Так с рук сходило? Я Так не считаю. Или вы считаете, что порча и подобные действия как-то физически и заметно сказываются на человеке? Это проходит часто скрыто. вы же не знаете всю жизнь таких людей