Милая Алена, жизнь это дар от Бога, и есть такое понятие как - нести свой Крест - будьте терпеливы и сострадательны и Господь воздаст Вам. Когда Вам тяжело, то на сколько вашему брату тяжелее переносить муки.. . это не просто банальные слова, если позволите я очень кратко расскажу свою ситуацию.. .
Мой брат очень болен.. . алкоголизмом, несмотря на то что у нас вполне приличная семья и нет пьющих, мы прошли через ад.. . Было все, и драки с друзьями с понажовщиной, пил до голюцинаций с белой горячкой, его подбрасывали добрые люди без сознания мокрого до трусов морозной ночью под дверь квартиры, пропадал по несколько дней в ужасных притонах, как признавались его дружки он пил такое г.. . что они сами удивлялись как он еще жив, переспал со всеми ш.. . некоторых из них уже в живых нет, бил свою семью и даже родную маму которая вытаскивала его с того света как говорили врачи, ходила по ночам по притонам в поисках сына, когда мы сели благодаря ему на мель с деньгами, я продала все свое золото чтобы купить ему лекарства.. .
Можно долго говорить об этом, я и ненавидела и сильно любила брата, было время когда от безысходности хотелось умереть, ведь эта история длилась 10 лет. Вера в Бога укрепляла меня все это время, хотя и сегодня не совсем все гладко с братом, но когда я его вижу, я счастлива что он есть, пусть такой, но он жив а значит есть надежда.. . да мы многое прошли но мы боролись за его жизнь не жалея себя, много было пролито слез, но ради родного и попавшего в беду человека мы готовы были биться до конца, нам говорили - один раз переплачите, потом все будет нормально - но этот путь не для нас, и мы продолжали бороться за него!! !
Алена, ситуации у нас с Вами разные, но общее одно - беда, я просто хотела Вам сказать своей историей чтобы Вы не опускали руки а боролись за дорогого человека, испытания делают нас сильнее, с верой в Бога.
Магия
Уважаемые, еще один вопрос, мой брат инвалид 1гр.пожизненно- Алексей 07.09.1979г.р.долго еще он будет мучиться?
Столько, скольго будет угодно Богу.
грех так ставить вопрос! Сколько судьбой предназначено-столько и будет жить! Не живьем же на кладбище отнести..?? Нехорошо.
Похожие вопросы
- чем кончатся отношения девушки 10.09.87.г. р. и мужчины 18.07.86.г. р.???
- Будущее пары? Анна 15.07.85г, Алексей 21.09.82г.
- Что меня ждёт относительно любви, работы в будущем.. . Алексей, 19.09.1993.
- расскажите, что ждёт меня в ближайшем будущем 19 09 1979г 9,25
- со своей болезнью проживу ли я ещё хоть лет 20.Лена 22.06.1979г. р
- Все чаще мне кажется, что жизнь хочет чтобы я осталась одна. Так ли это? (Людмила 07.09.1980 Олег 05.07.1964)
- Сложатся ли у нас отношения, Андрей 14.09.67г. р Светлана 27.10.66г. р.
- Как относятся друг к другу Алексей 15.09.70 и Виктория 18.02.91?
- Мой муж когда-нибудь бросит пить?? Что с ним сделать? Марина 06.07.1977 г. р., Владимир 18.12.1971 г. р.
- Есть ли будущее у этой пары: она Овен -31.03.1982,он Дева- 07.09.1984.Заранее спасибо.