Магия

Будущее пары? Анна 15.07.85г, Алексей 21.09.82г.

Nastya (Secreto)
Скажу своё железное слово.. . Если Вы хотите в старости быть друг с другом, то Вам поможет только осознание того-
что ни вселенские таинства любви, ни СУДЬБА, ни прочая хрень Вам ни помочь ни помешать не в силах. Достигается это любовью друг к другу и силой воли. Самым расчастливым парам приходится проходить через все прелести жизни, ревность, привычка, сомнения. Только любящие и знающие чего в жизни хотят, получат финальный бонус-внуков, правнуков и совместную старость.. .
Finita la comedia....
Стасон
Анастасия Жукова
Лучший ответ
прекрасная пара, все у них будет прекрасно
Карта говорит, что в ближайшее время вашу пару ждёт - скука, агрессия, ограниченность, проблемы со здоровьем.
фото чистое негатива нет идет тепло идет положительная энергетика препятствий не вижу
женщина должна быть лидером мудрым дальше все будет нормально
будет хорошая пара
Юлия Нечаева
Ребенок, девочка.
Ирина Курякова
проживут долго и счастливо и умрут в один день
"Mrachnoe", w etoi Strane.
Zaira G.
Есть пословица: "Мы предполагаем, а Бог располагает"
Кто-то может с пеной у рта доуазывать, что все зависит от самого человека и только любовь спасет пару. Чушь. Часто бывает, что кто-то в паре безумно любит и борется и борется за отношения, но.. .
если планетарное поле между двумя не предполагает их совместимости, то вы можете быть хоть из золота, а ваш любимый человек захочети кучку грязи. И все. так что отношения конечно де претерпевают все стадии развития, но они укареняются лишь в тех парах, которые имеют сочетаемость по своим датам рождения. Вот такие пары и не расходятся. А те, кто имеет плохую совместную брачную карму, какими бы они раззамечательными не были друг для друга - рано или поздгно расстанутся. Таков неумолимый порядок мироздания - планетарное влияние никуда не спрячешь. Ну так и выбирайте своего человека! Зачем вымучивать отношения, если не получается и не так и не этак? Хоть борись, хоть утопись: а насильно мил не будешь.
У вас идет следующая картина:
союз между вами будет прочный и долговременный. нужно сделать только один решающий шаг.
Ссоры утихнут, когда он поймет, что вы тот человек, который призыват его сделать изменения в своей жизни к лучшему. Как только он осознает, что вы подталкиваете его к позитивным переменам, считайте, что ваш союз будет очень удачным. Кончно же трудно меняться - это всегда вызывает недовольство. Но эти перемены просто необходимы для вашего молодого человека.
У вас все получится!
Тот самый случай, когда совместная брачная карма хорошая и есть смысл побороться за своего человека.
N.v. ™
возможен разрыв отношений.
Kalima Sarsembaeva
Она будет ему поддержкой во всем.
Ирина Еремина
разное
Очень очень плохо, развод, измена, выкидыш и даже смерть. Если не согласны с такими предсказаниями, тогда просто не гадайте и не верте в такую чепуху.
Сейчас тебе экстрасенсы местные напредсказывают всякой фигни:) Просто расслабься и непарься:)
в ваших руках - мужчина голова а женщина шея

P.S. Are not you afraid to trust your picture every witches?
может быть разрыв на время..
Janka *********
Будут женаты