Магия

Здравствуйте! Уважаемые, скажите пожалуйста, когда будет беременность? сколько детей по судьбе? Всем благодарна за ответы.

Извините, если фото загрузилось перевернутым.
Будет беременность в 2018 году, если есть от кого беременеть и оба здоровы.
Двое детей. Разнополые.
Любовь Васильева
Лучший ответ
Юлия Шакирова Будьте добры пожалуйста! Если не сложно ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/199778806
через год не раньше..
Раиса Рзаева
У женщины родится сын!
Мария Джигина
Ольга И Юлия Салючок Скажите пожалуйста в каком году будет беременность?
8кубков+жрец- в ближ год-полтора беременности не видно
а вот расставание с вашим мужчиной скорее всего возможно. либо его отдаление от вас
Venera Venera
2 сына и дочь в судьбе
Nactia Leon
во второй половине года-беременность
Айым Байтакова
троих родите вы
в ближайшее время не вижу беременности
покажи левый кулак со стороны противоположной большому пальцу
беременности осенью ждите
Дочка. Одна-единственная. Но Душу за нее самому ДЬЯВОЛУ ОТДАДИТЕ, НАСТОЛЬКО ЛЮБИТЬ БУДЕТЕ.
Ольга И Юлия Салючок А в каком году беременность наступит?
Наталья Шадрина Проблем не увидела. Либо в этом, либо в следующем.
Это зависит от многих обстоятельств. Когда они все будут выполнены, тогда будет прогресс.
Никто вам здесь ничего нормального не ответит. Не ждите этого. Живите просто обычной радостной жизнью и если захотите сами, будет у вас всё хорошо! Искренне вам этого желаю! :)
Анна Елпаева
Выпадает мальчик огненного знака - активный и общительный, и девочка земного - спокойная, рассудительная. С одним из детей, возможно, придётся полежать на сохранении...
Ольга И Юлия Салючок Здравствуйте! А в каком году будет беременность? Спасибо большое
у вас проблемы, ищите хорошего врача.
Medvejjoonok K
Сын совсем скоро будет! И муж будет рядом! Всё хорошо будет, Вы очень умная, и у вас сильно развито чувство самосохранения. Вы всё сможете удачи!
А да, ближе к 25 году девочку родите, на третьего будете долго думать, не получится уже, в возрасте возьмёте малыша - мальчишку, красивый он вам скрасит годы, с ним всегда молодой будите.... дом и дети будут с внуками как мечтаете)))
Gulsezim Koshpanova
Ольга И Юлия Салючок Спасибо) действительно, в последнее время думаю о большой семье)
Алена Щеголева Вы бы не могли на мой вопрос ответить?
в ближайшем будущем
Да, рождение (не беременность) в 2019г, беременность в 2018. Решите не работать, из одного дикрета в другой перейдете.