Магия
Здравствуйте! Уважаемые, скажите, пожалуйста, когда наступит беременность? Когда будут дети?

В следующим году
Уже летом будет беременность
Беременность прогнозируется не на развлекательном сайте.
Если оба обследованы и здоровы, то ждите, надейтесь и верьте !
.

В начале осени есть вероятность беременности!
В следующем году беременность- сын
Аселя Ас
Спасибо за уделенное время! С Новым Годом Вас! То есть в 2018 году?
В следующем году возможна беременность
9жезлов 4жезлов король кубков- посмотрела вас на 2018 год
есть препятствие некие к зачатию, возможно что нужно провериться мужчине вашему и тогда все получиться .нужна консультация специалиста в этом вопросе
с уважением
радуйся... наступит теперь скоро.
беременность в новом году
в судьбе трое детей
Будущее никто не знает) потому что прошлого уже нет, а будущего еще нет. Есть только настоящее.
Должна была быть беременность в этом году, но у Вас закрыта нижняя чакра, поэтому нет возможности забеременеть
Конечно, гадания это здорово и в некоторых случаях очень действенный способ узнать будущее, но я вам советую и про науку не забывать. Зайдите на сайт bistro-zaberemenet.ru где описываются различные способы, как женщина может побыстрее забеременеть. Например, подсказывается в каких именно позах лучше производить зачатие ребенка. Удачи вам и вашему партнеру!
После 25 лет.
Если у вас появились проблемы с зачатием детей. То, мне кажется для начало необходимо разобраться с проблемой. И лишь за тем искать какой-то помощи среди народа. Пройдите медицинское обследование - http://beremennost.net/forum/forumdisplay.php?2-obsledovanie-pered-beremennostju&s=25eee2edae2024e4e2dc2265fa6c5881 проведите пару тестов, сдайте пару анализов. Поговорите со специалистом профильного назначения. Может проблема и не проблема, а так пустячок, который лечиться за три, четыре месяца.