Магия
Многоуважаемые! Меня интересует один вопрос. Очень благодарна за ответ.
Объясните мне аспекты в кратце на сколько это возможно узловой магии. Сегодня потратила много времени, но кое-что не поняла.
Нет такой узловой магии.
В бытность, пожилые женщины, в причину слабости памяти, чтобы не забыть, что надо сделать, снимали с головы платок и на концах этого платка делали узелок. Платок на голове у женщин был всегда, а узелок, который всегда (соответственно) был перед глазами, не давал забыть то, что надо сделать.
Современные предприимчивые люди, а попросту шарлатаны, решили использовать этот приём у пожилых людей, в как бы магии. Ещё один не замысловатый способ обмана. Вот таким нехитрым образом и появилась узловая магия.
На самом деле такой магии никогда не было.
Жазира Кожаева
У меня тоже возникала такая мысль.но хотелось бы попробовать ведь на первый взгляд все просто.Но Вам огромное спасибо.
В узелковой магии не нужен алтарь, круг силы и сложная атрибутика – работать можно в любом месте и в любое время, имея только то, что можно завязать. Для начала нужно
выбрать материал, с которым Вы будете работать. Это могут быть любые подручные предметы: веревки, ленты, кожаные ремешки, жилы животных, стебли растений, тряпицы и шнурки, то есть всё, что можно связывать. Обратите внимание, что все перечисленные предметы - натурального происхождения. Выбрать длину нужного материала, удобную Вам, но заклинание сработает лучше в умножении на три: 9см, 12 см, 15 см, 21 см, 30 см, 60 см, 90 см. Чаще работают с длиной в 30 см. Выберите цвет.
Чаще используют – белый, красный и черный (могут быть любые цвета радуги) . Узелковая магия представляет собой еще один довольно простой метод, которым можно пользоваться отдельно или в сочетании. Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых знаний и умений. Узел - это символ, знак, проявление вашего магического, тонкого действия на физическом плане, это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой. Основная часть - заклинание произносится, представляя желаемое очень красочно. Усилить магию можно, используя веревку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить их перед зеркалом. Тогда действия с узелками будут более "заметны" и "видимы" для параллельного астрального плана.
Жазира Кожаева
Спасибо конечно...но этот текст я 50 раз перечитывала это я поняла на отлично.А вот сколько вязать узелков.А потом что делать с ними вот в чем вопрос.Сколько вязать на удачу или на здравие.И сколько на совершенно противоположное.Спасибо вам огромное.
узелковая магия запрещена в исламе- в коране написано- наверно потому что чепуха
Виктория Кравцова
И где это Вы вычитали???Мзззхххха