- Если ещё не пришло время получить ответ.. .
- Если человек "закрыт" внутренне, сам по себе, хотя и задаёт вопрос. Это может означать, что вопрос задан для праздного любопытства.. .
- Если у мастера нет доступа к видению данного человека.. .
- Если на человека наложена защита и смотрящий" мастер слабее наложившего эту защиту.. .
- т. п. и т. д.
Причин может быть много.
В моей практике тоже такое бывает, тогда говорю честно, что "не вижу" и не сочиняю "сказки"... Так же если прёт негатив от человека то отказываю...
Магия
сейчас увидела ответ о недоступности информации для мага...так бывает?...в каких случаях?
Galina Bekker
ясно...значит такое возможно...спасибо Вам
бывает и такое, но редко, это когда вопрошающий не хочет знать ответа к примеру и во многих других случаях.
Galina Bekker
Разве бывает,что вопрошающий не хочет знать ответа???.
бывает. не знаю, как для магов, но для гадалок бывает.
Недоступность информации возможна, если ее кто-то делает недоступной, а это значит что должна быть либо специальная защита, либо двойник твой, либо ты сама ма и даешь считывать только то, что хочешь. Либо если это вообще не про человека, а допустим про эгрегор или инфополе, то там все зависит от того, на каком уровне может работать смотрящий. В некоторых случаях просто доступ не дают тамошние жители. Или же смотрщий работает на одном уровне частот, а информация находится на другом уровне чистот.
Здесь нужно знать какой конкретно случай...
для меня нет приделов, земля, небо, огонь, это я все проходила, это поняла еще в 1-ю мировую, когда убили меня 500 раз. могу даже телепортироватся в твою комнату. Легко, держись ...сейчас будет. Жди.