Магия

Если ваши желания совпадают с полученной информацией от мага ..то кто вы оба?

А это зависит от того, дали ли вы понять магу о своих желаниях до того, как он их высказал, или после))) Если до того, и он ориентировался в своем "прогнозе" на ваши собственные слова (пусть и с недомолвками - но и по ним можно составить весьма точную картину) - то перед нами шарлатан, или какая-то его разновидность. Может, что-то и может, но не ясновидящий и не телепат, точно))) Ну а если он вам сходу их описал, и они совпали с тем, чего вы реально хотите, а вы ему ни слова, ни намека предварительно об этом не сказали - то тут есть несколько вариантов. Первый - он телепат. Проверятся тем, что он повторял ваши мысли. Т. е. если вы не думаете, то он ничего сказать не может, а если для проверки думаете наоборот, не то, что хотите, а что-то иное, и он вам тут же это высказывает - то это телепат точно. Второй вариант - он считывает ближайший к вам астральный слой, информацию с него. В этом случае проверка такая: вы не думаете, он считывает то, что думали и о чем говорили недавно. Как проверить: иногда дословно повторяет ваши же собственные слова, фразы о чем-то. Говорит не всегда о ваших желаниях, а рассказывает, например, о ваших сомнениях и колебаниях, надеждах, если они есть. Но вообще в этом случае проверить сложнее. Можно это понять, если с человеком часто общаешься, по тому, что слова его описывают вас и ваше мнение о будущем, ваши надежды, но сами не сбываются. Таких ясновидящих надо правильно использовать - не задавать им вопросы о будущем (они его не видят), а спрашивать по ситуации, по отношению к вам кого-то, о том, что было в прошлом, и что вас интересует в отношении других людей и их действий, поступков сейчас. Иногда болезни может смотреть, диагностику организма сделать (но тут тоже есть нюансы, от вида способностей зависит). В общем, у таких людей есть собственная специализация, по способностям, их просто надо правильно использовать. Из них психологи выходят великолепные, людей и мотивы их поступков ощущают на раз))) Таких, кстати, среди ясновидящих большинство, но не все они знают о том, что считывают ближайший слой мыслеформ другого человека или людей. Встречала таких, кто считывал информацию со здания, думал, что это - то, что в нем произошло, а на поверку оказывалось, что этих событий там не было, а это были мысли большого количества людей, которые в нем бывали, их вера в то, что это было именно там. Вот и остался след от их мыслей на энергетике здания. Не событий, а мыслей сотен людей, т. к. у них были идентичные представления об этом событии. А этот человек считал их мыслеформы, и решил, что в этом здании все это реально происходило. Аргумент один: "я так вижу! Мне не надо читать книги или спрашивать у кого-то, Я ВИЖУ!!! "))) А что именно видит - думать уже не надо, ага))))
Ну и последний вариант, самый невероятный: маг реально считал будущее, и оно будет таким, как вы сами хотите)))) Но это - такая редкость, что не стоит на него надеяться. Честно говоря, мне пока не встречался)))
В общем, в каждом случае надо смотреть, что послужило причиной для столь точного "прогноза", и делать выводы, кого из них и как использовать, и стоит ли использовать вообще.
Что до меня, то я всегда могу проверить полученную информацию по хорарному гороскопу (это гороскоп вопроса), а затем проверить еще несколько раз, другими методами, и только после этого сделать какие-то выводы.
Т*
Танюшка ***
Лучший ответ
Анжелика Субботина по хорарному гороскопу это надежно
Мы не оба, потому что оба, это два мужика .
а я женщина, например
Alessya Buhmiller
Надежда *****
Де.. версанты.
Любовь Слесарева Это да.... все мы чуть чуть чудаки, но что поделаешь- иногда на букву М
От него информации вы не дождетесь, всегда только результат. А то что он должен войти в Унисон с ситуацией или человеком, то издержки ремесла. Чтобы обменяться информацией необходимо быть как минимум на одном с ним уровне. А то что люди иногда чувствуют друг друга на расстоянии так они вовсе не обязательно маги, иногда они просто прозаичные эмпатики.