Магия
что человеку от меня нужно? какие цели преследует?
у него есть чувства к вам .
ничего особенного в его планах не просматривается, когда зол на вас, не общается или дает вам понять, что не в духе. А вообще он не ценит ваши отношения, это очевидно
свои корыстные цели он и преследует вы никак ему нужны как секс от вас нужен он не постоянный человек сам себе на уме не знает сам чего хочет.
не отвечайте на его звонки если будет звонить так вы ему дадите знать что он вам не интересен и не нужен.
а так получается вы сами отвечаете на звонки его общаетесь потом опять ссора ругань зачем вам только нервы тратить лишний раз*_))
подумайте об этом.
лучше не вступать с ним в контакт и игнорировать, такой человек очень непостоянен, импульсивен, он чувствует желание к вам временами, а потом злиться, что вы не снова не стали заниматься с ним сексом, именно этого он и хочет только
секса и зрелищ
мне кажется, ему становится интересно -как ты там, без него - а вдруг тебе стало лучше . вот и появляется - чтобы посмотреть. уже наверное как по привычке
а там само собой получается уже и ссора и пр.
Ой, ну сколько можно писать Вам - задающим вопросы, что невозможно отвечать на подобные вопросы без каких-либо данных, фото и даже имени....