Магия

Какую цель преследует молодой человек?

Что ему нужно? Чувства? Дальнейшее развитие событий?
Анастасия, 01.04.1995
Максим, 16.04.1991
Добрый день. Чувства тут я вижу только с вашей стороны -вы больше интереса проявляете и озабочены гораздо больше дальнейшим будущем с ним. Что же касаемо его... интерес на уровне половой чакры -секса он хочет и страстей... но никак не семью и детей. А там -все возможно в этой жизни- видела множество пар, счастливых в браке, которые начинали свои отношения с интима, узнавая имена друг друга только на утро)) Всего вам приятного))
Юлия Басович
Лучший ответ
Жениться хочет и присматривается подходите ему в сексе или нет.
Девушка нравится ему, но серьёзные шаги он делать не намерен!
Алина Сависько во... тетьки в тренде:)
Нравитесь, возможны отношения
Мария Котова
Интимный интерес!
9жезлов 3пент дама мечей- мч пока присматривается к вам, делает выводы подходите ли вы ему как женщина. пока что хочет общения от вас)
Олеся Бойко
Увы; такая связь держится, исключительно, на сексе и, когда тяга- проходит, связь-
разрывается.
Катя Журавская
Вообще эти отношения двух людей могут продлиться очень и очень долго. но я вижу много недопонимания и всяческих скандалов, постоянных конфликтов друг с другом. что же значит касаетсябудущего и конктретно августа.
Ирина Никитина
Альбина Круглова Поясните, пожалуйста, последнее предложение.
Любви захотел
Аида Акипова
постепенно начинает показывать свое отношение, развитие отношений с ним должно быть тоже по серьезному и естественно, само собой. Между вами есть перспектива долгих и крепких отношений
хочет просто порезвиться.
Анна Баулина
Здравствуйте, DaRkNeSsA.

Он видит в вас надёжного человека.
Максим будет в проигрыше.
Meri Urushanyan
Альбина Круглова Что вы имеете ввиду?)
...как себя поставишь - такова и цель...
Олька Данилова
пока яркий интерес только с вашей стороны, у молодого человека больше симпатия
ну как какую. инстинкты размножения.
Любовь
не чего просто живи и радуйся... мужчина есть мужчина не кого не слушай а живи как умеешь. все не угодаешь а судьбу не изменишь..