Привлечение внимания и поиск клиентов))) с целью добровольного отъема денег у населения)))
Посмотрела сайт "кибер-магия", вот что они про себя пишут:
Больше не нужно искать среди огромного количества шарлатанов настоящего мага, не нужно собирать запредельную сумму денег на оплату их услуг, соблюдать всевозможные запреты, и отправляться ночью на кладбище что бы провести ритуал, рискуя заработать нервный срыв или попасть в спец. лечебницу. Зачем всё это, если нашу проблему может решить программа генератора эфирных полей земли!
Мы предоставляем очень низкую фиксированную цену на любую магическую помощь.
Или вот, другой сайт:
Кибермагия
Макс Клэймор
Искусство управления информацией. Искусство управления при помощи информации. Искусство управления информацией при помощи управления информацией. Ее можно назвать как угодно - суть неизменна – когда миром правит информация - кибермагия повелевает всем в той мере, в какой она повелевает информацией.
Или даже сайт про кибер-буддизм:
Существует такое течение как кибер - буддизм. Сутью этого течения считается перенесения разума и духа в машину.
В общем, побродив по сайтам, поняла, что все они - лохотрон...
Или вот еще:
занялся Кибер-Магами и так и не понял что надо улучшать этому классу. Теперь не буду даже внимания обращать на ор со стороны оных! Класс просто СУПЕР! Все детекты, все инвизы, чарм (сейчас особенно сильный), великолепная боевая магия, весь транспортэйшн. Нашел только два минуса - отсутствие сника и маловато чисто кибер-маговских умений.
Второе я исправил, а первое... Входит в понятие извращения на бонусках, а квесты и глобалы делаются на раз. Даже бонус-ап был наслаждением. Главное найти кто будет танковать.
В общем общая оценка класса 95 из 100. Покруче многих будет. у него имун к чуме, а он ее "дарить" не может, какое нибудь хим. или бакт. оружие дать, я как то говорил.
кибер маги, хороший класс и вполне играбельный.... дейзы слипов и бессоницы нехватает? smile.gif ...вот к чему ведет гонка...
Это обсуждение на игровом форуме))) компьютерные игры, агась))))
Магия
Какую цель здесь преследуют киборг-маги помимо пиара?
Все эти киберг маги, психически больные люди. Фантазии у них яркие, но не имеющие отношение к реальности. Чем меньше на них обращать внимание, тем им хуже становится.
Первые случаи появления агрессивных киборгов на просторах Мира Магии были зафиксированы ещё несколько лет назад. Но, активно действовать киборги и их создатели начали лишь недавно. Большинство жителей мира ещё практически ничего не знает об этой организации и её целях.
По непроверенным данным сами киборги называют себя "Боги-X" и базируются на какой-то планете, сравнительно недалеко от Мира Магии.
В данной теме будет приведена информация об уже известных представителях организации, которую удалось собрать на данный момент. Понятие «черный пиар» ввел в русскоязычный обиход Виктор Пелевин в романе «Генерация Р», но понимал под ним только пиар за деньги, точнее взятку, в отличие от белого пиара, который делается СМИ за интерес. Потом понятие «черный пиар» дополнилось «грязными» политическими технологиями. От фамилии политтехнолога Кошмарова, который первым в России применил разработанные в США в 30-е годы XX века грязные технологии на выборах в Законодательное собрание Петербурга, возник даже производный термин среди пиарщиков: «кошмарить» населениеВ настоящее время «черный пиар» можно определить так: это методы и действия по уничтожению репутации человека или компании, которые ведутся преимущественно за счет скрытого финансирования. То есть «черный нал»
загонять в лички