Магия
Маги! К чему Вы стремились, чего Вы искали? уже ВСЁ добились? Не слишком устали? ) Мечтания Мага - Великие Цели? +
Достигли ли Маги - того, что хотели?)
Я стремился изменить себя, изменить свой характер. Хотел стать другим. Что-то получилось. Стал более ответственным и начал думать прежде чем что-то сделать, но вместе с этим потерял часть того маленького Серёжи который был добрым, отзывчивым и внимательным, и жалостливым. Иногда в некоторые моменты начинаю осозновать, что сердце превратилось как будто в камень. Вроде бы и беда, но не трогает. Может быть это и к лучшему. Все горести людские принимать близко к сердцу не надолго меня хватит. Устал - не очень. Иногда кажется, что да устал, а на утро опять как будто бы родился заново. Мечтания Мага и Великие Цели. Были такие, но сейчас они уже не являются мечтами и Великими я их не считаю. Всегда вперёд, передышка и снова вперёд. И только так и можно иначе застой и если надолго, то и деградация. Можно и в самодура превратится. Вот так как то.
Удачного вечера Вам и спасибо за вопрос!!!!
Кулбарчин Шамуратова
Спасибо, Саут, ответ полный, детальный, искренний, познавательный для меня! Благодарю Вас!
Достиг, что осознал себя путником на дороге без начала и конца, и что в пути могу делать остановки там где мне хочется задержаться . Цель для Мага это движение а не обладание .
ДОСТИЖИМО ВСЕ! На этот счет хорошо сказал Оноре де Бальзак: “Тот, кто ищет миллионы, редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда”.