Магия

Интересный тест-скан для всех желающих!!! Пробуем себя!

Всем доброго времени суток! На фото три пронумерованных стаканчика. Задача назвать под каким номером стаканчика какой элемент находится. Соль, перец, сахар - енто элементы. И бонус к главному вопросу, определить что находится в коробке (описать предмет, или назвать). Можно здесь писать любой бред какой только придет, но только по теме!!! Ответ узнают ответившие через 3 дня! Советую не торопиться и более серьезно подойти к ентому вопросу, так как такие вопросы-сканы здесь редкость) Всем удачи и добра!!!
Айжан Утелова
Перец, сахар, соль,

По предмету. Что-то как-будто с горками, из природного материала, ветки, или рисунок такой. дуги...
Сплетения. Предмет для вас желанный. Для радости и борьбы одновременно. Связанное с вашими хобби\увлечениями. Создает препятствие чему-то, борется. Победа над врагам
Предмет для работы, Для перехода, отсекания прошлого. зависания в определеной точке, когда прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Для магии, но не в корыстных целях. ВОзможно, защитных обрядов. Заставляет пересмотреть все свои мотивы поведения. Осознать ошибки.
Плетеное что-то.. соединенное
Яна Венцель
Лучший ответ
Айжан Утелова Здравствуйте! Приглашаю на новый и в ентот раз сложный вопрос-скан https://otvet.mail.ru/question/201158082 . Ответ на ентот скан как обещал через 3 суток, тоесть 1 сутки остались.
Айжан Утелова Предмет в коробке четко описали) А со стаканчиками беда.
Айжан Утелова Меня тут поправили) И я согласен, лучший ответ по праву принадлежит Valentinka. В облаках где-то сегодня витаю, совсем невнимательный)
Айжан Утелова Здравствуйте! Новый вопрос на скан https://otvet.mail.ru/answer/1871927631/cid-259821652/
1.перец2.соль3 сахар.. в коробке спички
Ирина Карцева
Айжан Утелова Ответы фото в комментариях у Светик и у ~*~ Шумелкамышка ~*~. 1- сахар, 2- соль, 3- перец. В коробочке- буддистские четки из 108 шариков.
ПЕРЕЦ

СОЛЬ

САХАР

Ложка в коробочке.
Айжан Утелова Спасибо! Вы единственная кто из лидеров категорий отвечает на мои вопросы! Енто заслуживает уважения! Многие не понимают что ошибаются даже самые сильные экстрасенсы, енто не избежно. Если честно я много здесь повстречкал больных на голову, но вы светлая женщина!
Айжан Утелова Блин. Я не чего плохого не имел ввиду, вы хорошая! Сначала написал, потом прочитал) После отсылки)
Соль, перец, сахар!
Hripsime *
Айжан Утелова Коробка по желанию.
1- перец

2-сахар

Ключ гаечный в коробке
Ангелина Ангел
Айжан Утелова А в третьем стаканчике, как понимаю соль?
Айжан Утелова Ответы фото в комментариях у Светик и у ~*~ Шумелкамышка ~*~. 1- соль, 2- сахар, 3- перец. В коробочке- буддистские четки из 108 шариков.
Айжан Утелова Вернее 1 сахар. 2 соль. 3 перец.
1-соль
2-перец
3-сахар
а коробочке кухонный ножик
Айжан Утелова Спасибо. Ответы можно менять в течение 3 суток.
Лера Жукова ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно
Введите текст ответа/ я только учусь поэтому пока не вижу а только слышу. слышу что в коробке железа нет.
Olga Funkner
Olga Funkner Введите текст комментария/склоняюсь к версии елены егоровой/.
1 - Сахар

2 - Соль

3 - Перец

В коробке - Защитный Атрибут - Плеть или Ремень
Айжан Утелова Жестковато сканите. Помягче нужно! Помните что вы не воздействуете, а просто инфу считываете.
Ольга Ездакова чуб штаны не спадали.. это хорошая защита.. привет;))
Айжан Утелова Примите мой искренние извинения! За мою оплошность.
У меня, как всегда, просто не бывает,, по ощущениям

1 воду "связывает"
2 в питьё добавляется
3 перетирается при использовании.

в коробке, что то очень тёплое .. и при использовании совершаются поступательные движения.. возможно круглое .. шарообразное
Айжан Утелова Здравствуйте! Как понять, при использование совершаются поступательные движения?
Айжан Утелова Ответ. У меня выбор лучшего ответа между вами и светик. Но по мнению моему, я всетаки склонился к ответу светик, хоть там и есть ошибки со стаканчиками. У вас нет ошибок со стаканчиками но описано обобщенно. В коробке вы тоже верно увидели, но светик точнее описала, вернее она четко описала содержимое коробки. Честно, я бы оба ваши ответы признал бы лучшими, но можно только один.
Везде оно
Света Чернова
1. соль.
2. сахар.
3. перец.
В коробке дополню позже.
Айжан Утелова Ждемс дополнения
Перец, сахар, соль. В коробке что-то металлическое плоское, возможно нож или жезл.
1)Перец, 2) сахар, 3) соль,
2 дымка идет как розовым- красным отливом, вот подумала что сахар.
В коробке что-то голубым отдает и золотым как металические, энергия уруз одним словом и трансформация мне подобное идет
Айжан Утелова Меня тут поправили) И я согласен, лучший ответ по праву принадлежит Valentinka. В облаках где-то сегодня витаю, совсем невнимательный) Вы проправили)
НУ ВоТЬ, ШО мнУ видитсЯ....
В 1 стаканЧике переЦ ( ЧУХаЮ гороШинЫ.... и остротУ на ЯзЫке)
Во 2 стаканЧике солЬ ( характернЫЙ привкУс оЩУЩаЮ и обилЬное слЮноотделение)
В 3 стаканЧике вЫХодит саХар ( привкУса не оЩУЩаЮ, так как практиЧески не исполЬЗУЮ сеЙ продУкт, но вот тЯЖестЬ в середине ЯзЫка естЬ и как бУдто растворЯетсЯ и тЁплаЯ тЯЖестЬ идЁт)
В коробке У мнУ идЁт так.... что-то, что свЯзано с ХристианскиМ ЭГреГором... снаЧало Шло, как бУдто лик на чЁм-то натУралЬном... вроде древесном.... А потом идЁт, как меШоЧек, толи с травками, толи ещЁ с Чем.... даЖ не ЗнаЮ.

ЗЫ: поЗдравлЯЮ с покУпкоЙ смартФона.... чЁт мне видитсЯ, что коробоЧка от неГо))))
София Захарова
Наталья Аникеева ух ты))))))))))))))))))))))))
Айжан Утелова Здравствуйте! Енто коробка из под старого смарфона) Новый так и не купил, решил пока не сломается покупать новый небуду себе. Батарею просто куплю новую)
1 перец
2 соль
3 сахар в коробке ключ, такой типа от сувальдного замка.)
1. Перец
2. Сахар
3. Соль
Что в коробке... Незнаю, может ложка
Дарья
Дарья Но что то тяжелое в коробке
Соль Сахар перец, лавровый лист )
Юлия Попова
в коробке медаль. вижу как ленту георгиевскую.
еще как сухие цветы или трава но как брошь...
не понятно)
в стаканах 1жесткое на нюх как твердое 2 слякоть и 3 равнина
Колдуем: шик фык шарамыг рок шок порошок.))
1. Соль 2. Сахар 3. Перец. В коробке Колдовская кадильница
Всем привет)))
Вера Прокопенкова Ха, ха. - колдуй колдуй - все секреты рассказал))))))
1.перец
2.соль
3.сахар
ножницы в коробке
2 вроде точно перец, 3 - сахар. 1 соль. Ложка- лежит с левого нижнего угла в правый верхний
Dilyara Abisova
Dilyara Abisova С правого нижнего в левый верхний*
В первом - перец, во втором - соль, в третьем - сахар. В коробке - надеюсь шоколад. (фольга, форма есть четкая, грани).
перец сахар соль
Айжан Утелова Можете попробовать коробку, енто по желанию.
Сахар, перец, соль. предмет коробок спичек.
Анна Гренц
сахар перец соль 1 2 3
Айжан Утелова При желание можно и коробочку просканировать.
Гульнара Билалова а в коробке зубочистка
В коробочке мне кажется фотография
Айжан Утелова А в стаканах?
1 соль. 2 перец. 3 сахар коробка телефон
1 сахар 2 соль 3 перец в коробке часы
1 соль 2 перец 3 сахар В коробке что то угловатое как звезда, ну или созвучное со словом сирень))
соль сахар перец ложка
Мне вообще кажется, что в стаканах ничего нет. И в коробочке пусто...
K=
Katya =)
Айжан Утелова Я вас уверяю, там не пусто)
1 . соль. 2. перец. 3. сахар.