Магия

Может ли мужчина привязать к себе с помощью магии??? Я просто не могу без него жить....Хотя всё это дело по инету....

Может, но это вряд ли магия.
Практически каждый испытал чувства через интернет так и не видя человека в живую.
Этому есть вполне логичное объяснение.
Чувства и эмоции находятся в нашем виртуальном пространстве.
Компьютер создан по подобию функционирования человеческого мозга.
Интернет - это компьютерное виртуальное пространство.
Таким образом вполне естественно, что мы можем испытать и симпатию, и сильные чувства, и страдать, и плакать.
Происходит подмена реальности и виртуальности.
В общем-то это уже становится проблемой современного общества.
Желаю Вам полнее включиться в Вашу реальную жизнь. Она всегда полезнее и интереснее.
Удачи)
Ksenichka_
Лучший ответ
Что по инету? общение?
Если Вы с ним в реале не знакомы, то никакой приворот не сработает. Так что если реальных встреч не было, то даже и голову себе не забивайте!
Юлия Ундизова
влияние темных сил работает через интернет
по-любому на диагностику
если зависнешь на нем-кирдык личной жизни. знакомься в реале-и не сравнивай никого ни с кем. а можешь иди к психолгу. только и этих надо выбирать...
В магии расстояние не имеет значения. Может. Будьте внимательны...
Salimbaeva Damilya
а чем отличается любовь по интернету от любви в реале?
Если брать понятие любовь как платоническое чувство, вспоминаем детство и чувство влюбленности тогда, когда о сексе еще и знать не знали, то чувство влюбленности появлялось тогда, когда объект хотя бы немного совпадал с внутренними понятиями идеала и в организме начинал вырабатываться гормон отвечающий за влюбленность, то в интернете получается даже честней такая любовь, потому что она основана больше на отношениях, а не на симпатии к внешним качествам человека, которые могут меняться.
Daniya.malikova
может. а может просто любовь?
..... Жанка
по инету самый сильный здесь Я.
Kamila
Поговорите со священником, ЛЮБЫМ, в ближайшем к вам храме. Магия это все бесовская возня, лучше и не вникать. Потом, обратите внимание кто в основном спрашивает в это разделе, в основном женщины. Мужчины такими вопросами интерисуются редко. Всего вам наилучшего!
Скорее - можно, но физически только, никаких фото - снадобье простенко в изготовлении, применении ибес-посреднеков. Резултаты ошеломляющии и "гатъ'ство" плачевные. Руганью-скандалами обарачиваються. Однажды изучал, ставил иксперементы. Потом ужаснулся, были трагические случаи к сожалению. Досих пор переживаю, сожалею. Если, не удасться Вам добиться цели, можете оказаться "кандидатом" к настоящим врачам возможно. Старайтесь помягче. Спасибо.
дело скорее всего не в мужчине, а в вас! и магия тут не при чем... мы очень легко создаем иллюзии, и приписываем их определенному лицу, способствовавшему этим иллюзиям, поэтому и тянемся к нему, как к источнику удовлетворения своих эмоций, не отдавая себе отчета в том, что он может даже и не осознавать всей глубины ваших заблуждений... совет один: переводите отношения в реал!
Вот попробуй на этом сайте его приворожить. Удачи в жизне. Любовь. ру (Английским)