деньги брать нельзя в любом случае.. .
просто получится так: вы вылечили человека злом, т. к. деньги это зло.. .
а если ничего не взяли - вам это вернется добром
Магия
Скажите, как правильно понимать, одни говорят, что за услуги лечения и магии нужно брать деньги, другие говорят, грех...
Елена Бунина
А почему маги такие баслословные суммы запрашивают и говорят, бесплатно платит только бес...
Требовать какую то определенную сумму нельзя, а если человек хочет Вас отблагодарить нет ничего плохого
Елена Бунина
Ясно, спасибо. А вот если, человек просит, скажем сумму 2000, и более, это нормально или нет...
"...Поэтому лучше достать пропуск, дождаться доктора и заплатить нянечкам. Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат" Жванецкий.
по школе своей всё
Должен быть энергетический обмен. Назначать сумму нельзя. А что дают сами, можно.
Butterfiy ***
А благодарить можно когда уже результат видишь?
Сегодня получил письмо, одна популярная тетка начинает с 2000, а потом здоровьем детей начинает все больше требовать, так что не попадитесь
Два полюса: один это халявщики, для них всё должно быть бесплатно. второй это те кто хочет любым путём получать деньги и как можно больше. Вот и говорят со своей колокольни.
А вы считаете нормально, если человек просит сумму 9000? Мне на этом проекте предлагали такие услуги. При том, что зарплата в нашем регионе в среднем 5000-6000. При этом, что сейчас я в декрете, мужа нет, я соответственно не работаю. Даже если мне скажут, что маги тоже работают и их труд должен оплачиваться, я подохну от порчи, но не смогу оплатить..
Виктория Тузова
Ваше фото, если есть порча, сниму бесплатно.
Нельзя ничего не давать в ответ на услугу. Если не отблагодарите, этот человек позже ( даже нехотя) заберет у вас то, что он вам отдал.