Магия
Любовная магия, вопрос внутри
Сделала приворот 9месяцев назад, все было хорошо, мой любимый ушел из семьи и сразу женился на мне. Вот толко, что-то с деньгами и здоровьем у нас теперь проблемы. А еще последнее время, редко, но интересуется бывшей семьёй, ладно еще ребенком, так он спрашивает у знакомых как поживает бывшая жена, нашла ли кого, знаю, что даже перезаанивались, он был очень рад звонку. Хотя говорит, что любит меня и относится очень хорошо. Что мне делать, надо ли повторять приворот и будет ли толк????
Вы странная дама, Елена. Почему Вы решили, что он должен забыть о существовании своей бывшей жены. Она была задолго до Вас и у них есть ребенок, которого Ваш нынешний муж очень любит. И к жене у него чувства остались. Тем более, что он чувствует перед ней свою вину.
И звонить имеет полное право. Мало ли какие проблемы возникли. Для нее он долгое время был надежной опорой, мужем в конце концов.
А представляете, что будет если она себе кого-нибудь точно заведет или просто поклонник появится. Вот тогда ее бывший и начнет виться вокруг нее мелким бесом.
И хоть убейтесь Вы этим приворотом. Ничего хорошего не будет. Добьетесь только того, что возненавидит он Вас (даже если не будет знать из-за чего) и будет мстить - Вы же вроде как виновница того, что его предыдущая счастливая и удобная жизнь рухнула.
И надо Вам это? Себя тоже надо любить или, как минимум, уважать. Зачем жить с ощущением того, что Вы вор.
Отпустите ситуацию. Если это Ваш мужчина - никуда не денется. А иначе просто мозг себе вынесите напрочь и подсядите на антидепрессанты, в конечном итоге.
Бабушка говорила, что против НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ магия бессильна. Настоящая любовь справиться со всем негативным, злым и магическим.. . А если он любит свою бывшую жену по настоящему? У них-то всё потом хорошо будет. А у Вас? За всё надо платить, а за приворот особенно.... И почему люди об этом не думают?
Приворот - это всегда плохо. Конечно проблемы из-за этого и если повторить, то будет еще хзуже, это однозначно. Тем более из семьи увели!
ну если приворот был временым - фиг хзнает. . к тому же, с деньгами проблемы и здоровьем - это побочные действия приворота, а именно закон сосудов - если где то прибыло - значит где то убыло, и наоборот.
да. вот это настоящая любовь!!!! сами знаете, что не любит он вас, поэтому и нервничаете, чуствуете, что он сам душой в первой семье, а с вами лишь подсаженный к нему бес.. а то что болеете. за все нужно платить,... получили таким образом мужа, осиротив ребенка-заплатите... да и всегда так бывает. меняешься местами с бывшей, если получила его не честным путем.. и самое интерестное. что больше всего жаль вас и ваше потомство
Приворот слабый. Вам больше нечем его к себе привязать?
сэкономили на специалисте - теперь получайте. да еще и семью разрушили, ребенка без отца оставили. в общем, поделом вам.
вот-вот. это еще хорошо кончилось, что сама в состоянии объективно оценить.
не нужно вам повторного. снимайте этот, придется лечиться от воздействия обоим и дальше Елене прыгать выше головы, чтобы сохранить отношения.
A vi ne podumali o tom, cto jena zahochet vernut' muja i vozmojno pitaetsya delat' otvorot...
женское счастье, да б без приворотов.
Лена Лена, и так ясно что проблема в том что приворот делали не профессионально, ну не довели дело до конца по причине нехватки сил и должного подхода. Обрашайтесь дам маил человека который реально может помочь.