Магия

Почему любовная магия-это большой грех! ведь каждый хочет себе счастья и добивается как может! тем более плохового ведь

да счастье для двоих но вы все делаете не по воле Божьей.
а все делаете против своей судьбы вы ведь не по судьбе допустим с этим человеком но хотите его любой ценой вернуть допустим или заставить любить а так нельзя, любовь должна быть чистая и искренняя а не магическая где все приходится добиваться любым путем ли ж бы он был моим и только со мной, нельзя так делать! Грешно это.
Людочка )))
Лучший ответ
да кто же конкуренцию потерпит то - это во первых.. . ну и много еще чего- включая откат и сатану
Элла Лопатина
Понятие греха думаю итак понятно для чего было придумано, зачем и в какое время. Церковь в этих вопросах всегда была неэтична и многое сделала для запугивания прихожан и установления своей власти по понятным причинам. Понятие греха вообще никакого отношения к магии не имеет, оно совсем из другой оперы, но зачем-то его приплетают из наверное своего видения вещей и дуального восприятия картины мира.

Вопрос в другом- если вы собираетесь делать приворот, то этим вы нарушаете духовные законы, а не какой-то там грех совершаете. Причины просты-принуждение, нарушение закона о свободе, подавление воли и прочее, За что естественно, даже кармически, придётся отвечать. Ведь закон воздаяния и отработки ещё никто не отменял. Так же и с другими воздействиями происходит. Ну если вы не мастер конечно, и не знаете как это обойти.
Поэтому не зря говорят, что благими намерениями строится дорога сами знаете куда.
Ekaterina Kedrik
Не грех.))))))
Ольга Попова
кто вам про грех то сказал?
!! Алmышka !!