Магия

Кто может помогите советом, идет полоса неудачь. За что не берусь не получается.

Закажите за себя сорокауст в трех церквях. Ваши неудачи временные. Постарайтесь сейчас ни за что не браться - сделайте перерыв.
Татьяна Степанова
Лучший ответ
КАК СНЯТЬ НЕВЕЗЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКА.
Достаньте яйцо из под черной курицы, сварите его в полночь, и пока оно варится читайте заклинания три раза:

Черная птица - лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухои тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, с рабы Божией (имя) , с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу - невезицу и черное невезенье. Аминь.

Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и pазговаривать до своего дома, порога.

(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься. )
вы лукавите, совет вам не нужен, сами можете во всем разобраться, но не можете сделать диагностику своих проблем
Ирина Калинина
потому и не выходит у тя что твориши все по своей воле а может и не по своей ...на всяко дело надо просить благословение у священника еже нет такой возможности тогда у Господа.... Говоря при том Господи благослови мя на такое то дело....
Чёрная полоса скоро пройдёт, нужно немного подождать. Делайте дело не до конца в данный период, как бы половину, чуть больше половины, закончите в благоприятный момент, всё получится. Удачи!