Магия
нашла в нете молитву -приворот на фото Стала читать,покатила полоса неудачь,болезней и неприятностей Совпадение ?
Ну почему же совпадение. Это еще одно подтверждение тому, что нельзя заниматься приворотами самостоятельно.
Нет не совпадение, вы не знаете когда надо читать, вот и накликали на себя проблемы.
самостоятельно приворот не сделаете
Откатило.
Р/с Молитва -приворот, йа плачу. ) Приворот это порча.
Нет, не совпадение. Просто, не надо было делать то, к чему нет способностей, даже в виде игры.
Добрый вечер.
Однозначно, не видя Вас, ответить сложно, но, скорее всего, это не совпадение. Для использования знаний нужны не только найти что-то в интернет, нужны ещё и знания по использованию и применению, защите, сила наконец нужна. Вы же решили, образно говоря, сделать себе лапароскопию без нужных знаний. Теперь исправлять нужно. Рекомендую Вам не откладывая обратиться к специалисту на диагностику, чтобы он посмотрел, что Вы на себя притянули.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
нет не совпадение. т. к. у вас нет опыта и достаточной силы для подобного то вы словили откат. дальше будет только хуже.
конечно
ВЫ бы стали вырезать себе аппендицит, не будучи хирургом???? Думаю что НЕТ, так почему же вы думаете, что магия это тяп ляп и готово? Прежде чем браться за что то самостоятельно, нужно обладать определенными знаниями и быть полностью уверенным в своих силах. Откат вам пошел....
нет, наказание-насильно мил не будешь, забыли?
Есть опыт, нет опыта - не в этом дело! Человек привороженный не полюбит вас, вы лишь подчините его себе тем, что он будет на духовном уровне от вас зависим. без вас, как без воздуха.... это насилие ведь. и большой грех. счастья не будет. привороженный начнет сходить с ума так как вас не любит, но не может без вас потому что будет плохо себя чувствовать. и вы будете сильно наказаны - болезни, смерть близких людей... оно вам надо?
О_О Светик не сходи с ума!!!