Магия

Приворот по фото

Всем здравия! Сколько раскручивается приворот по фото и когда начинает привороженный объект проявлять себя?
Зависит от силы мастера, сил, с которыми он работает, сам метод приворота. Если обряд взят из интернета, то результата можно вообще не ждать, там нет рабочих, ни одного.
Ангел_ Хранитель
Лучший ответ
Проявлять себя будет , если только для приворота выбрано удачное время, когда мужчина сам решит проявить себя. А приворот по фото действует только на воображение наивных глуповатых девушек, потерявших покой и здравый смысл от безответной любви. Таких и разводят на деньги обещаниями сделать приворот по фото.
Makpal Moldagulova
Приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких людей. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Очень не советую делать. Обратного пути не будет
Света Поляк
Приворот (любой) делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние. Но проявляться жертва начинает через 2 - 3 дня. Звонит, пишет, может зайти без приглашения. При условии, что приворот правильно подобран, грамотно исполнен специалистом и реально подействовал.
Makpal Moldagulova Почему то действие приворотов чаще всего ограничено воображением заказчика приворота и не распространяется на объект приворота. Я строю свое предположение на рассказах людей , заказавших привороты за деньги и не получившие обещанного результата. Несколько сотен таких людей , поведавших мне свои истории с разводом на деньги, я встречал лично за годы практики.
Альбина Ахонова Кто что ищет - тот то и находит! Привороты реально действуют, и довольно неплохо работают. Люди ленятся искать хорошего специалиста, мало платят, косячат после проведения ритуала. Начинают рассказывать окружению о привороте, пишут в соцсетях, некоторые даже жертве сообщают о нем. В результате - пшик. Да, ругают магов. Но вы почитайте, что про врачей пишут, сколько отрицательных отзывов на различных сайтах. Хороших специалистов мало в любой сфере.
ДНК желательно клиента а не фотографию. Тогда все проще и через пару недель потянется
Ирина Иванова
Если у вас интима не было с объектом, то никакой приворот не поможет, ни по фото, ни какой другой. Это необходимое условие. И приворотов существует множество, не только любовные
Нисколько и никогда.НЕ БУДЬ ТУПОЙ.
Пока что советую обратиться за помощью к женщине одной, сама к ней обращалась в свое время. Мне лично она очень помогла, живу в счастливом браке уже много лет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята + 7 9 5 0 6 5 1 5 4 4 5 . Ирина ее зовут.
Saltanat Sargozha