Магия
С мужем проблемы. посмотрите стоит ли жить дальше вместе или лучше просто отпустить?
Никого не спрашивайте, не гадайте! мне гадали, что я разведусь в течении полу года (были проблемы) , причем практически все гадалки, картежницы и т п. Живу очень хорошо с мужем после этих гаданий 8й год. Так что все это ерунда!! ! Муж мне всегда говорит, что я первый год терпела его (ну не нагулялся - друзья, пивасик и т п, а дома жена беременная.. . ), а многие не выдерживают, поэтому и разводятся, главное быть сильнее. Когда-то перетерпела, за-то сейчас понять не могу: "как у нас могло быть столько проблем? ". Семья важнее всего и парни это понимают, просто гораздо позже, чем мы.
Разрушить всегда легко, но построить новую, это посложней. Хотя вам самой решать, не кто не может лесть в чужую жизнь.
Как горорят; в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю.
Как горорят; в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю.
Вы знаете что он вам не верен, хотите боритесь за него шанс есть
Отпустить Вы его не сможете (на данный момент) , поэтому совет: купите ему новые трусы (красивые или... в общем, что его будет тянуть одеть их... если налево захочет) , и собственоручно вышейте на трусах своё имя красными нитками, но чтобы как-то незаметно было для глазу.
(странно, но он уйти может не к молоденькой, а как к "старше и страшее Вас", она как Вам мстить и завидовать будет. Так что если кто-то Вам на мужа наговаривает или душу Вашу тревожит... то присмотритесь, может Вас специально разводят?
(странно, но он уйти может не к молоденькой, а как к "старше и страшее Вас", она как Вам мстить и завидовать будет. Так что если кто-то Вам на мужа наговаривает или душу Вашу тревожит... то присмотритесь, может Вас специально разводят?
Я думаю что нет у него никого и не гуляет он. Попивает. Без работы сидит. И предпочитает семье друзей и всякие дружбанские похождения по кабачкам. Вот и проблемы. Конечно ни одной женщине не будет интересно. А вобще с него как с козла молока. Для жизни не приспособлен и вы его на себе тащите. Так что смотрите. Может лучше поискать???
Бог терпел и нам велел.
Похожие вопросы
- Потеряла мужа и работу. Нет сил жить дальше. Только боль и слезы. Как обрести смысл жизни?
- Что делать, стоит ли жить дальше?
- У девушки умер муж.. очень тяжело ей.. и нам тоже вместе с ней.. пожалуйста посмотрите фото
- Нас разлучили...хочу наказать ту, которая увела моего мужа...или просто понять, как жить дальше...
- помогите, стою перед выбором, вернуться к мужу или начать новую жизнь...? как жить дальше? анастасия 02-11-1988 фото
- Переехала с мужем в новую квартиру и жить там просто невозможно. В мистику никогда не верила. Но ...
- Как избавится от постоянного присутствия "кого-то, чего-то" и что делать если оно не дает жить паре вместе?
- Я на грани отчаяния, не знаю как жить дальше или от экстрассенсов добра не ищут!!!
- Помогите! (фото) как жить дальше.. . очень люблю своего бывшего мужа, который бросил нас.. . ((?!
- Доброго времени суток! Подскажите как жить дальше ?