Магия

Что делать, стоит ли жить дальше?

У меня были отношения с одним человеком. Два года назад мы расстались, потому что он разлюбил меня. Но я его попрежнему глубоко и сильно люблю. Я пыталась забыть его, не думать - ничего не получается. Заняла себя так что не имею ни минуты свободного времени - и все равно думаю о нем, тоскую, страдаю. Без него ничего не радует. Я пробовала начинать другие отношения, выбить клин клином - тоже ничего не получается.Я понимаю, что без него мне нет места в этой жизни. Он как часть моей души, которую от меня отрезали. И я уже думаю, что может самоубийство в таких условиях не будет грехом?Жизнь превратилась в одни страдания. Я даже чувствую что морально, духовно мне нечем дышать. И хотя моя жизнь насыщена делами на душе бездонная тоска и боль. Утром не хочется открывать глаза. Или может есть какой-то способ забыть эту любовь, вырезать ее из себя?
Я в такой же ситуации. Может, мои советы покажутся странными, но они от чистого сердца и лично опробованы.

Во-первых, НЕ обращайся НИ к каким магам НИ в коем случае. Их задача - нажиться на твоем горе, и даже если будут предлагать бесплатную помощь, все равно в итоге "разведут". Дело не только в деньгах, но и в обманутых надеждах. Будет только больнее.
Во-вторых, если ты не безумно религиозна, не уповай на церковь. Толку мало. Я это дело бросила и не жалею.
В-третьих, психотерапия.... Это -а) очень дорого б) найти хорошего специалиста, а не шарлатана, крайне трудно в) на психотерапию могут уйти годы. Это я тоже бросила и жалею, что потратила столько средств на ерунду.
Когда мне хотелось покончить с собой, я представляла маму - ЧТО с ней будет, если меня не станет. Когда стало совсем невмоготу, я бросила все нафиг и уехала к ней на месяц. Потом - не без маминой помощи - я нашла в себе силы пойти к врачу, где мне прописали - да-да - хорошие антидепрессанты. Не надо этого пугаться, когда речь идет о жизни, надо идти и на это. И результат себя не заставил ждать - я хоть смогла вставать по утрам, ходить на работу, что-то делать для себя и других. Мысли о самоубийстве ушли, теперь я думаю, что буду жить, в том числе, и затем, чтобы мой любимый полюбил меня опять - когда я стану лучше, чем была прежде. Не знаю, получится ли это, но, по крайней мере, я прилагаю усилия к его завоеванию. А там видно будет. В программе этой работы - посещение того же спортклуба, куда ходит он (хотя никогда ничем не занималась) , и встречи с молодыми людьми (просто дружеское общение, т. к. мне даже думать противно о прикосновениях других мужчин) . Я себя просто заставила. И даже если ничего не выйдет, думаю, все это пойдет на пользу.
Держись.
Диля Гимодеева
Лучший ответ
Диля Гимодеева Справедливости ради хочу заметить, что знаю людей, которым психотерапия помогла избавиться от любовной зависимости и жить дальше. Но, опять повторяю - только к хорошему специалисту, готовься к материальным затратам и тяжелой, неприятной работе. Я пришла на сеанс нормальная, а во время него рыдала так, что сорвала голос. Но зато потом стало легко. Вообщем, если эти составляющие (специалист, деньги, время и желание) есть - стоит попробовать. Хуже не будет.
Ещё, могут помогать разные другие вещи. Я потеряла не только любимого, но и, вместе с ним, всю ту жизнь, которую у меня была - окружение, друзей и даже дом, оставшись практически на улице в чужом городе и с копеечной зарплатой. И, конечно, жизнь казалась бессмысленной, набором мучений. Непонятно было ради чего бороться за выживание. И тут попадает в руки книга "Унесенные ветром", я её читала давным-давно, осталось воспоминание как о любовном романчике... Перечитала заново, внимательно и вдумчиво. Мне очень помогло.
Вы знаете Вы себя больше желеете чем свои прошлые отношения, встрепенитесь и начните жить сначало.
Здравствуйте, Ксюша.
Приходите ко мне в Мир, я вам помогу. Все будет хорошо.
от тоски лечись. А жить стоит... даже чисто из любопытства
Ксюшенька, я была в таком же положении. Это очень больно житься наедине со своими мыслями. Тоска сьедает. Но жить надо, хоть и нелегко.
Но вот что я хочу сказать. Человек очень сильная натура. И если ты очень чего то хочешь обязательно сбудется. Поверь у меня так и было. Мы были вместе 2 года, потом нам помогли расстаться. Он уехал навсегда из Москвы. Я думала что сойду с ума. Пороноя была. Но я мечтала. И чётко представляла то, что хотела увидеть и дождаться от него, услышать. Прошёл год. Он вернулся и всё было так как я представляла себе, слово в слово. Мне даже стало страшно. Мы всё равно расстались, но мне не было больно. Я знала правду. Самолюбие моё успокоилось и я отпустила его. Надо только точно знать чего ты хочешь от него. Подумай. И не спеши с выводами. Захочешь пообщаться .Пиши. Буду рада. Всегда отвечу. Не отчаивайся. Ты не одинока. Мы с тобой!
[*
[*_*] **sarko_**
А вам мало того что ..например Александр Литвинов на ответах Ученик (239) сказал?? ?
Если мало, то подумайте о том, чего вы в этой жизни еще НЕСДЕЛАЛИ... А не сделали.. очень и очень и очень много. .
И вот когда вам стукнет.. например лет 50-60 хотя бы... Вот тогда.. прокрутите все назад.. и скажите себе.. даааа... .
Тогда и вспомните этот ваш вопрос. Реакцию на него.. я уже предчувствую. Самоубийство... выкиньте такое вообще из головы.
Ксюша!
Я в Вас узнаю себя в молодости.
Вам, наверно, не много лет 16-25.
Жванецкий говорил, у него 7 лет такое было, у меня тоже 7 лет прошло, прежде чем я стал жить.
Дела и другие мысли не помогут, о суициде даже не думайте - не стоит. К нему не стремитесь. Живите нормальной жизнью, это постепенно затухнет. Лет через 5. Влюбиться и забыть - не получится. Вы должны это ПЕРЕЖИТЬ.
Человеку дается столько страданий, сколько он способен вынести, значит мысль о самоубийстве нужно искоренить впервую очередь.
Все рассказали, что не нужно прибегать к суициду, но никто не ответил на вопрос - "как забыть эту любовь, вырезать ее из себя"
А, между тем, в практической магии есть прекрасные способы - и забыть, и вырезать. Помнить будете - но страдать и мучиться - нет!
И не нужны двухнедельные запои (Это что за девушка - пить более двух недель! Не каждый алкаш выдержит!) . И не нужно "жить назло" (очень порочный метод и порочная личная философия - а встречается очень часто) . Ко мне обращаются клиенты, а чаще клиентки, которые вышли - выскочили - замуж назло своему возлюбленному, их разлюбившему. И тем самым испортили жизнь и себе (но это ладно - сами виноваты) и другому человеку! А все назло!
стоит в любом случае, даже если жизнь не представляет смысла.
Просмотрите ситуацию ясновидением, не осталось ли у него чувств к вам, не было ли какого-то магического влияния. Если диагностика покажет, что его не вернуть, и будет невмоготу - сделайте себе остуду.

Остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова, так чтобы дыхание касалось воды: «Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде» , (5 раз) , выпить воду немедленно.

если есть фото того, кого нужно позабыть, разрежьте фото на несколько кусочков и положите в кучу мусора. Если фото добыть не удалось, просто напишите имя человека на бумаге много раз и сожгите эту бумагу. Пепел бросьте в кучу мусора. Теперь вам понадобится маленькая лопатка или деревянная ложка. Сметайте понемногу мусор в мусорный бак (контейнер) и говорите:
"Сор уходит из дому, а ты (имя) уходишь из моей памяти! "

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепуться, пролегала путь-дороженька, всем дорогам старшая и большая; по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во руках пруты ивовы, а шли они во мир кости сушить, тело знобить, недугами мучить. От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, на путях и перепутьях, вырастали травушка со муравушкой; на той травушке со муравушкой сидели тоска со кручиной, а сидели они до подумывали: как бы людей крушить, сердце щемить, света не возлюбить? От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, среди белокаменной Москвы стоит терем боярский; в том тереме боярском сидит во тоске красная девица по незнаемой беде. Вы, дщери Иродовы, не ходите по пути и дороженьке на мир каст и знобить, тело сушить, людей мучить, а идите вы на травушку со муравушкой, что на ту травушку, где сидит тоска со кручиной, и велите вы тоске со кручиной, чтобы они изгнали из ретива сердца красной девицы, у рабы такой-то, наносную тоску, а не покорится вам тоска со кручиной, начните бить во пруты ивовы. Заговариваю сим моим заговором крепко-накрепко. А кто мой заговор возодолеет, и ему провалиться сквозь тартарары.
Елена Шедо
Если камекадзе то можно и не жить xD
Люди свершившие самовольный уход из жизни - прерывают только страдания физические, а душевные прерываются только тогда, когда по Судьбе Вам уход из жизни предначертан. Так что прервав физически Вашу жизнь, Вы не обретёте покой до назначенного времени. Поэтому самоуийц и хоронили раньше за оградой кладбища - типа он полностью не перешёл в Мир мёртвых.
Возможно это Вам такое испытание назначено, а дальше будет вознаграждение.
охлаждение и обрезание привязок вам помогут, только это уже давно нужно было сделать, к чему эти мучения... А вот о самоубийстве вообще не стоит говорить, как можно ставить свою жизнь, жизнь своих будущих детей в зависимост от жизни мужчины, которому вы вообще не нужны, задумайтесь, разозлитесь на себя, прекратите себя жалеть
подумай о том, что это ТВОЯ жизнь. И как бы ни было горько, знай, что будут и радости, поэтому жить стоит однозначно! Глупо жертвовать СВОЕЙ жизнью, себя надо любить! А клин придет позже, намного позже, специально не жди, и пусть это будет счастливый клин! У меня прямо все внутри кипит, не знаю, как убедить тебя, что то, о чем ты думаешь делать нельзя, никогда! Такими мыслями ты себя растаптываешь, плюешь на себя - он, значит, будет наслаждаться жизнью, а тебя не будет?? ? Ну уж нет, и у тебя все будет хорошо - вот так ты должна думать! А все переживаемо. Хочешь свежий совсем пример из жизни? - я сегодня в одноклассниках нашла свою "первую любовь" (мне уже за 30), я примерно также по нему убивалась, а сейчас увидела и рассмеялась - он такой толстый стал, так глупо выглядит, тот, с кем я сейчас гораздо лучше!
Лёлuk Лю
А я бы на Вашем месте - Верила, Надеялась, Ждала!! !
Просто - мечтайте о нём и думайте о нём, представляйте Вас вместе!
И если у него остались в душе к Вам чувства - вы непременно ещё смодете быть вместе!! !
Мы с моим молодым человеком в расстованиях - 13 лет были.... сейчас вместе и рядом.... он любил и ждал ...-дождался! И только через лишения и страдания - человек способен оценить и понять ...Я поняла, что только с ним я живу полной жизнью, он меня чувствует и понимает как -никто другой - мы думаем одинаково, шутим.... И нет причин для ссор и обид, мы не хотим сейчас тратить на это наше время, ведь столько упущенно.... 13 лет!... но если бы не было этих лет в разлуке - наверное мы бы и не поняли всех прелестей настоящего!!! !
Верю, что Всё у Вас ещё будет -Очень Хорошо!!!!
Seil Dubanaeva
Юличка Литвинова вы уверены что он вас ждал все 13 лет
неужели за все 13 лет у него не было семьи,детей?
Seil Dubanaeva Ждал!!!!
Это значит, он там радуется, живет полной жизнью, не думает о вас.... а вы себя терзаете!!!! А ещё, и думаете о самоубийстве!! Почему это ему должно быть хорошо, а вам плохо!!!! Наплюйте, растопчите, выбросите из головы.... и живите, живите ЕМУ НАЗЛО!!!!
Иди к друзьям, родным, близким. Если религиозна в церковь. Если нет - к психологам. Их же не зря учили, они уж точно знают выход из ситуации. Нельзя же так. Подожди. Жизнь еще бросит тебе вызов в виде новых отношений и перемен. Верь все произойдет настолько скоро что не успеешь оглянутся. Все важные события в жизни происходят в очень сжатые сроки.))))
Юлия* ...
У меня подруга мучается этой любовью пятый год.... знаешь и ничего ЖИВЕТ она не думала о суициде. просто знаешь она его отпустила так как хотела чтобы он БЫЛ СЧАСТЛИВ это и называется ЛЮБОВЬ!!!!
жить в любом случае стоит!!! и это даже не обсуждается. Просто верь в хорошее, светлое и оно обязательно придет! за все твои страдания тебе еще откликнется добром. Забыть сложно, но можно, просто кто-то тебе должен в этом помочь
Lenara Shutemova
знакомая ситуация, я в твоем случае ушла в запой недели на 2 или даже больше, потом поняла что не тот способ что бы забыть и вышла из запоя. Нажила себе кучу врагов збежала из города, работа на конюшне, занималась своим любимым делом (я лошадей люблю) работа тяжолая, но зато есть чем отвлечся. А самоубийство не лучший способ несколько раз пыталась ничего не получилось. Прошол тоже почти год, я досих пор вспоминаю со слезами, но уже не так больно.
Живу с человеком жду ребенка. все пройдет, вот увидешь, только у когото годами у когото за месяци проходит. Я считаю что это для меня хороший урок. Мало ли в жизни еще повстречаю подонков на пути и что из-за каждого вешаться? НЕ СТОИТ!!!
Очень хороший способ забыть человека

Сидя «по большому» , говорите так:

Как мое говно от меня уходит,
так чтоб из памяти моей ушла раба Божия Елена.
Как говно мое уходит,
так чтоб из сердца моего ушла
Раба Божия Елена.
Как говно мое уходит,
так чтоб из головы моей ушла раба Божия Елена.
Аминь.
Только имя поменяй на мужское, на то, которое тебе нужно
И не слушай никого, делай как хочется, осебенно не верь тем кто как змея хочет с помощью ласковых слов заползти к тебе в душу.