Магия

Как дальше жить? Живем на съемной квартире, работы нет, что будет дальше? Сил уже нет никаких? Где их взять? Эти силы? Ответите

идите работать. Куда? Мне 47,мужу 45,кто нас на работу возьмет? Тут молодые не могут найти работу, а с нами так, вообще, не церемонятся. Как посмотрят возраст все, до свидания.
Oksana Skumai
Прекратите унывать!! ! Этого делать ни в коем случае нельзя-затянет, хуже будет вылезать из этого дерьма. Насмешили" мне 47"! Идите продавцом, а мужа отправьте грузчиком или фасовщиком . Есть много неквалифицированных рабочих мест свободных. Поработайте, а там будет видно. Это лучше, чем сидеть без денег и ныть. Я желаю вам поскорее устроиться и не депрессировать!!!! Удачи во всем!!!!
Юджит Лиар
Лучший ответ
Oksana Skumai Спасибо..за поддержку...и правда...люди откликнулись...такие простые советы дают,действительно гордыню немного приткнуть надо,ато ведь...мы сидим...такие обиженные..Вот .мол.всю жизнь отдалиРроссии.а в ответ она с нами так? Кому нужны былые заслуги...надо осваивать новые высоты и радоваться новому дню!! Спасибо ,Марина.
Вы находитесь в состоянии жертвы. А войдите в состояние взрослого.
Если сложно, то обратитесь к психологу.
Oksana Skumai Ага...в нашем положении...еще психологу деньги платить? Совсем смешно,тут с квартиры скоро попрут.платить нечем,а вы психолога советуете? Это кисейным барышням психологи нужны...нам они не нужны...И если я задала вопрос ,то не для того чтобы меня жалели...для того чтобы поддержали и дали дельные советы,что ,кстати многие из ответивших.и сделали.за что им,огромное спасибо...
Очень интересный фильм, многие учения построены на этом принципе. Посмотрите пожалуйста
http://new-kino.net/dokumentalnye/1729-tajjna-the-secret-2006.html
Парадокс: - перефирия едет покорять Москву, думая, что там клондайк, а коренные москвичи едут осваивать деревни и СЧАСТЛИВЫ там, знаете ли! Уберите мышление раба и сделайте что-то для СЕБЯ настоящее ( не нужно думать, что я говорю о бизнесе, можно жить и маленькими радостями, но не зависеть от обстоятельств) . Успехов вам желаю от всей души и веры в свои силы! " Ночь темна перед рассветом", не забывайте.
Не вешайте нос а ищите работу! Обойдите все ближайшие магазины.. торговые комплексы. Работники на склад всегда нужны к примеру. В данной ситуации вам нужна любая работа!)))))))))))))))))))))))))) Удачи вам!
1) ребят прекратите панику.
2) работа есть везде. исходите из места проживания. ищите верьте и у вас все получится, главное искать и не опускать руки.
3) не затягивайте сильно говорят в 2010 ситуация может ухудшиться.
4) у вас есть опыт работы, а это плюс вам. Имея опыт устроиться легче чем студентам без опыта
5) 45 - 47 это не крайний возраст, еще не пенсия значит у вас всё получится.
Asel Temirova
Oksana Skumai Спасибо за поддержку, добрые слова. в наше время.тоже на вес золота, а опыт и правда огромен,муж так вообще профессионал,объездил весь север,много лет работал на трубопроводах,и по вентиляции ас,может и действительно прорвемся...