Поговори с ним серьезно, откровенно. Без колкостей и гадостей. Найди то, чего ему не хватает, что тревожит. Если не поделится - значит, ты для него никогда не была близким человеком
От алкоголизма есть много способов избавления, один из них - увлечение чем-нибудь душевно-умиротворяющим.
Искренне хочется пожелать вам мира в семье и ума мужу
Магия
люди добрые!!!!помогите!!!!муж пьет,сил больше нет ,под угрозой жизнь моя и детей т к мы живем в служебной квартире.
бросай ево иначи не как
Эта помощь не только Вам, но и Вашему мужу, а у него должно быть желание. Без его желания, такая помощь будет выглядеть как страдание, укорачивание жизни или смерть. По этому Ваш муж должен сам хотеть бросить алкоголь и только тогда это будет настоящая помощь обоим.
Надо набраться сил и развестись. Жизни нормальной с алкоголиком не будет!
если сделаете все так как написано, то возможно Вам и удастся с этим справится:
Убывающая луна.
Взять вино или водку, открыть. Вылить в посуду с широким горлом (стеклянную или глиняную, но не металлическую) . После заговора опять перелить в бутылку.
Взять ложку, вилку или нож (инструментом никто не пользовался и не будет) , опустить в жидкость и мешать по часовой стрелке. Другая рука на сосуде. Делать на рассвете до восхода солнца при зажженных свечах.
Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле к чисту небушку. Возмолюся трем ветрам, трем братьям. Ветер – Моисей, Ветер - Луна, Ветер – Буйный Вихрь, дуйте и летите по всему свету белому и по всему миру крещеному. Распалите, разожгите ненависть вместе у раба Божьего (имя) к водке горькой и всякому зелью. Раскалите ветры буйные его белу грудь ретивую, отвратите звезды ясные его тело от отравушки. Подпалите лучи знойные то желание нечистое. Господи Иисусе, помоги, избави, устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя) от хмельного запойства и пьянства.
Аминь, аминь, аминь.
Читать 3 раза.
Убывающая луна.
Заговор:
Аминь, аминь, аминь.
Читать 3 раза.
3аговор на отлучение от хмельного, который читают над больным человеком, когда тот заснет.
Явись, ангел света рабу Божьему (имя)
Обмахни его крылами, отговори словами.
Яви ему пример Моисея Мурина, Господи!
Исцели душу грешную от воспития и запоя.
Исцелял Моисей Мурин, постом, бдением,
Молитвой святой, светлым дарованием.
Слава тебе, Моисей Мурин!
Давшему силу тебе укреплять и освобождать, слава!
Избави и устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя)
От запойства и пьянства непомерного.
Наставь истинно душу раба Божьего грешного (имя)
И укрепи его своей силой святой,
От сего часа, по весь его век и до гробовой доски
Да будут эти слова сильны, верны,
Прилипчивы и не отлипчивы от раба Божьего (имя, рек) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Явись, ангел света рабу Божьему (имя)
Обмахни его крылами, отговори словами.
Яви ему пример Моисея Мурина, Господи!
Исцелял Моисей Мурин, постом, бдением,
Молитвой святой, светлым дарованием.
Слава тебе, Моисей Мурин!
От запойства и пьянства непомерного.
И укрепи его своей силой святой,
Да будут эти слова сильны, верны,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
фото его есть?
Веди к кузнецу!!!!
Так, маг "за деньги" вам не поможет. Мага бесплатного вы не найдете. Значит идите в книжный магазин, купите книгу Степановой Натальи - МАГИЯ, для начинающих отлично подходит. Читайте ее, в ней есть много доступных способов. Но помните сначала ставьте защиту на себя! Иначе сами сопьетесь!! ! 100% знаю! Если что пишите, помогу советом бесплатно. Вышлите его фото. Может на нем порча "пьющая".
К сожалению, самостоятельно от такого не избавиться. С пьяницей надо работать комплексно.
....млин.... беда... можно сказать "бросай его нах.... и уходи", но если идти некуда и хочешь сохранить семью, тогда только кодирование.... удачи! держитесь!
Исходите из того, что это больной человек, одержимый, психически неуравновешенный. И особенно, когда под угрозой ваша жизнь и жизнь ваших детей действовать нужно срочно.
Муж одурманенный, в алкогольном угаре не понимает, что творит, у него по-видимому 3 стадия алкоголизма, переходящая в четвертую.
Это хроника на всю жизнь, т. е. он может кодироваться, лечиться, но нужно помнить, что такая болезнь может постоянно возвращаться.
1. Чистить дом свечой и свяченой водой.
2. заказывать молебны за его и ваше здравие
3. Начитывать на него молитвы и заговоры
Напишите мне я подскажу вам экстренные меры, если он сильно буянит и распускает руки. А также напишите из какой вы местности для помощи вам.
1. Чистить дом свечой и свяченой водой.
самое интересное, что если ты христиане в заговорах (а это, кстати, один из смертных грехов.. ) используют имя Божье.. . это отсутсвие всякой веры. .
сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку.. . только чтобы из души это исходило, а не "из надобности". Бог есть и всегда поможет!
Зайдите в аптеку. Там есть специальные таблетки, которые надо подмешивать ему в еду или питьё.После приёма у человека появляется аллергия на алкоголь. В анотации к таблеткам есть всё как их принимать. Не помню название, но в аптеке вам подскажут что именно можно взять. Но ему нельзя об этом говорить. Когда он прекратит пить, постарайтесь его лелеять и не напоминать ничем, что он пил. Потом этот курс повторить надо. В год 3 раза вроде. Так и избавитесь от его болезни.
Всех вам благ и удачи.