Магия

Люди добрые, помогите! Как излечить растоптанную душу как избавиться от боли, поглощающей сердце? Как дальше жить и зачем?

Любые плохие ситуации и любая боль - опыт, хотите забыть? Ну попробуйте забыть как дышать.. . снова придется учится. Так же и все остальное, потерянный опыт будет восстанавливать себя, это подготовка к жизни.
Обдумайте все что вам не дает спокойно жить, почерпните весь опыт, усвойте его. Обязательно от всего надо отрекаться, смотреть на все ситуации со стороны. Потом сами все поймете.
Ольга А.
Лучший ответ
вам надо восстановить душевное равновесие. Способов много, магические, психологические, обращение к религии и пр. Все зависит от того, что вам ближе, от особенностей ваших проблем. В любом случае надо позаботиться о душе, так же как мы заботимся о своем теле. Душа тоже хочет, чтобы ее любили и холили
Светлана *****
Могу заговорить от тоски - пиши на почту
есть такое понятие клин клином попробуйте.
Ольга Козина
видел на просторах интернета насколько работает не знаю
G@lim@ Nuriden
Если из старых методов то ночью берете стакан стеклянный наполненный кипяченой и уже не горячей водой, достаете булавку английскую и желательно побольше размером, поджигаете спичку и на спичке греете булавку до красна как только булавка раскалится нашептываете на воду следующие слова ...пусть сердце раба божьего ИМЯ к рабе божьей СВОЕ ИМЯ остынет так же как остывает это железо в этой воде, аминь и опускаете булавку в воду ...после того как булавка отшепит ...вын маете булавку и пьете воду ни о чем более не думая.... можно повторить три ночи подряд. Это деревенский работающий вариант.

Если использовать более материалистические вещи то лучший вариант это смена обстоновки ...накопите 20 или 35 тысяч и езжайте отдыхать в урцию ег пет или тайланд.... и тоска пройдет.

Как вариант еще можно завести новое знакомство и к нуться в пучину страстей опять.. . но тема может повториться в аком случае