Магия
Помогите, не знаю как дальше жить, история внутри
Три года назад развелась с мужем в порыве послеродовой депрессии. После оправилась и сильно жалела, но у него уже другая женщина, живут вместе детей нет не женаты. Я схожу с ума, смотрю на сына-вижу его, с другими мужчинами -не получается. Каждый день думаю о самоубийстве. Как дальше жить без него не знаю.
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ... БУДЕТ ЕЩЕ У ВАС ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ... И ДЕТИ ЕЩЕ БУДУТ....
.

Данные то ваши и его где?.. .
Сразу скажу, раз думаете о самоубийстве никаких чувств у вас к нему нет.. банальная эмоциональная зацикленность...
Ты не будь такой эгоисткой - мало того, что по своей же вине лишила ребенка отца так теперь из за себя же хочешь сделать сиротой. О себе уже нужно думать во вторую очередь первая -ребенок
судя по вашему рассказу, от депрессии вы еще не избавились, вам нужна профессиональная помощь психолога
напиши.
всё у вас клеится, это вы не хотите клеить, мания вам не поможет, - хорошего психолога надо!!! и перед тем как повесится - подумайте на кого сына оставляете?
Да, сочувствую.. . Но он-то должен был понять ваше состояние.. . Ну а теперь его нужно просто-напросто вернуть! Если у него там нет детей, не заключен брак - в чем дело? Закажите работу магу (хотя бы и мне) и муж вернется. В данном случае это действо будет вполне оправдано с точки зрения морали!
Вы думаете о самоубийстве.. а о ребенке вы подумали? В чем виноват ваш сын.. и почему вы решили его оставить совсем одного на этом свете? Вы подумали.. что будет с ним после того, когда вы его оставите? Вы можете вернуть своего бывшего мужа.. только для этого не надо стараться умереть раньше времени, а попытаться что-то делать для этого. Удачи.
Попробуйте с ним поговорить, попросите у него прощения. Если же не получится, что поделеть... насильно мил не будешь.. А жить вы просто обязаны ради своего ребёнка.
Два человека с мужскими характерами, да еще и с противоположными темпераментами практически долго не живут семьей.
Чаще всего разбегаются и пытаться это восстановить, просто абсурд. А у ребенка твой характер, а внешность будет напоминать о том, что вы были классными любовниками но не ахти семьей. Живи 1 днем, радуйся, что день начался и что этот день закончился. Влюбляйся и надейся что эту любовь заметят и оценят по достоинству. Твои мужчины больше с женскими характерами и в большинстве хорошие актеры.
А сама виновата сама и выкручивайся. А вообще урок тебе на будущее хороший. И муж твой бывший тоже не подарок.