Магия

Помогите!я незнаю как дальше жить...

Все в этом мире любят...а я не могу найти свою любовь,свою половинку,вроде не уродина,а даже симпатичная,но парни в мою сторону не смотрят,мне почти 16,а у меня не было парня,а вон у более некрасивых девушек куча парней,хотя внешность намного НЕпревлекательнее моей...я хочу найти любовь..ведь нельзя жить без любви..хотя я не живу,а существую...я существо которое никому ненадо...такое ощущение чтото кто сглазил...постоянно проблемы..делаю все вроде хорошо,но нет все оказывается не так...ДОРОГИЕ ТАВАРИЩИ ясновидящие и гадалки помогите,прдескажите,подкажите,когда в моей жизни будет парень с которым бы мне было хорошо,и если можно имя...очень прошу...а если мне суждено быть одной...то такова судьба...сойти с ума от одиночества...=(
Первое, что можно сделать в данной ситуации-это составить личный гороскоп. Посредством него можно точно сказать когда прийдёт ожидаемая тобой любовь.
Если по гороскопу время любви уже наступило, а её нет, то ...будем искать причины и устранять их .
Для более детального ответа пиши на почту.
Дана Мухтарова
Лучший ответ
то что испытоваеш это не тоска это инстинкт размножения а любовь будет позже
Ольга Zвягина
Че с востока чтоль? там вообще можно с 13 лет парня!) )
Барахла этого у тебя будет как грязи, если ты плюнешь на свою проблему и будешь жить как черт на душу положит, ибо есть такая пословица когда чего не ищешь, эта вещь сама к тебе явится не бегай за парнями, не страдай и главное не пытайся никогда им угодить НИКОГДА! Если сделаешь все правильно получишь свое счастье))
Госсссподи, девочка в 16 уже в депрессии потому что у неё любви нет.
Почему-то в мои 25 меня этот вопрос не очень волнует.
Наверное потому, что я знаю, что всему своё время.
Живи и радуйся жизни!! ! Просто твое время еще не пришло, успеешь еще. А на других не смотри, у всех свои проблемы, и им тоже чего-то не хватает. Перестань себя накручивать, а то кучу комплексов заработаешь.
Musi Pusi .
Потом тебе эти девушки ещё завидовать будут
нашла о чем париться.... люди живут с более тяжелым горем на душе-потери близких и родных, матери детей хоронят.. . а ты о фигне всякой думаешь.. . всему своё время, отмахиваться замучишся еще... удачи! все будет у тебя!
все будет. но не сразу.
Юлия Марахова
К гадалке не ходи. ты куда торопишься то? Успеешь ещё и парня встретить и полюбить и всё такое. Сначала образование получи. Поверь мне, люди, которые чего-то добились в жизни, больше ценятся чем которые сидят и жалеют себя, жалуются на судьбу. Маленькая ещё. Живи, жизни радуйся. На фига эти парни. От них одни проблемы. Тем более в таком возрасте...)) ) Где мои шестнадцать? Я тоже любовь искала, ждала. а надо было учиться а не о любви мечтать. Встретился "хороший человек". Жизнь мне поломал, вернее всю юность. Потому что не можешь ещё отделить чёрное от белого. Сказали хорошее слово, и всё- думаешь вот оно пришло. Ан нет.. . Пока надо о будущем думать, строить его. Ведь в твоём возрасте если не заложишь крепкий фундамент, не получишь в будущем стабильности...
Не спеши быть секс-тренером для мальчиков. Постарайся подумать о своем будущем, о своей карьере в жизни и друг соответствующий появится к 18 годам, постарше, тебя. Ты будешь тогда готова к серьезным прочным отношением.
Зачем испытывать судьбу и набивать шишки раньше времени....
Солнышко! Тебе всего 16 лет, все еще впереди. Сейчас тебе надо думать больше о учебе, т. к. от этого зависит вся твоя дальнейшая судьба.
Встретить свою любовь очень тяжело. Мне 30 лет, а настоящей любви еще и небыло, это я сейчас только поняла, что это такое, раньше были всякие эмоции, физиология и т. д. От мужчин отбоя нет, но одного единственного найти не могу. Самое главное, не наделай ошибок, в своем стремлении найти любовь. Этот путь тернистый и сложный. А что касается дальнейшей жизни, поверь, с возрастом у тебя будут проблемы намного глобальнее. Живи и радуйся жизни! Все будет, но не сразу! Удачи!
Боже мой, одним только "мне почти 16" все сказано.... маловата ещё, девочка! некоторые всю жизнь любовь ждут. т. ч. учись, деточка, и не забивай ерундой голову, все будет так как нужно и вовремя!
Ты еще такая молодая, а уже расстраиваешься по этому поводу.. . У тебя еще все впереди...
J A
дальше жить и не тужить
Ка
Катюш