Сожгите прошлое в огне... гори всё прахом!
Не вспоминайте о плохом... и о хорошем.. .
Не собирайте под столом... от счастья крошек!
Ведь вы достойны не кусков... и не огрызков.. .
Лишь стоит руку протянуть... пирог, так близко.. .
А то, что было и прошло... на то-забейте!
Вас не любили? Ну и пусть! Вы обожали.. .
Играли с вами?.. Ну и что? Ведь вы не знали.. .
Залижем ранки... Не беда! И улыбнёмся!
Утром слезинки на щеках... Не плачь!
ПРОРВЁМСЯ!! !
Наталья, держись!
Магия
Я потеряла смысл жизни! Не знаю как дальше жить!!!
это временно, всё пройдёт и будет у вас всё хорошо
смысл жизни в наших детях, это мы продолжаем жить в них, а потеря мужа (как и жены) это потеря привычки
Не знаю, насколько помогает парикмахерская, но стервой быть надо! Помогает!
У тебя есть смысл жизни-ребенок. Отвлекись, наоборот, когда тебя бросают, надо не плакать, а взять себя в руки, сходить в парикмахерскую, изменить прическу, и вообще надо преобразиться. Кому мы нужны, когда заплаканные? Нельзя мужикам показывать свою слабость. Ты же сильная, мужчины таких и любят, надо чтобы каждая женщина была немного стерва.
простите, но вы потеряли ребенка?
понимаю ВЫас.. сама через это прошла. . 4 ый месяц оклиматизации идет.. если что стучитесь в агент, поддержу и высслшаю.. иногда это бывает очень нужно