Магия

Что делать, когда жизнь потеряла смысл? Если не хочется ничего, только умереть?

Девушка, да неужели кроме проблем в вашей жизни нет ничего, чтобы могло вас порадовать? Научитесь видеть и хорошие стороны вашей жизни. Без фото конкретно ничего не скажу, но уверена, что все хорошее вас ждет впереди!
Катя Мурашко
Лучший ответ
Лилия Ахмадеева А фото можно на почту, в личку?
всё будет тип топ
когда стоишь на гребне скал
не замечая снизу моря
в душе туман и пустота
и лёгок бездны шаг на волю
Сама себе ответила! Умерай....
в жизни каждого человека случаются моменты, когда кажется что мир рухнул и не хочется жить. Такие события учат нас быть сильными, уверенными в себе и учат понимать смысл жизни, потому как именно в такие грустные минуты мы задумываемся над этим вечно открытым вопросом. Не буду говорить вам, что все проходит, и депрессия тоже. Просто окунитесь в свою депрессию с головой и позвольте чувствовать себе то, что вы чувствуете. Не боритесь с этим. И это главное. Человек имеет право чувствовать также и боль и обиду и ярость. Просто нужно осознать, какие чувства вас обуревают и откуда они взялись.
Ирина Трунова
Всё пройдёт и всё наладится! Тем более, что непременно есть те, кому Вы нужны и те, кто Вас очень любит. Чуть-чуть потерпите!
к Богу обратитесь! только Он может вселить в вас счастье и смысл жизни!
Мне тоже не хочется. Часто думаю- а не покончить бы жизнь самоубийством, а потом выхожу в люди, гуляю и вижу сколько всего прекрасного вокруг и уже как-то перехочивается умирать. конечно потом опять это настроение возращается, но я все равно стараюсь надеяться на лучшее. у вас друзья есть? любимый человек?
купить котенка)))
Ирина Трунова можно и просто бездомного подобрать обогреть и приласкать, )))