Магия

и хочется умереть и страшно что делать?

смерть это не избавление, а продолжение пути, только с новым багажом, если трудно жить, нужно найти причину такого состояния, убрать ее и пойти дальше по жизни . Смерть не решает проблемы, она их усугубляет, а покой есть в нас самих, просто из за грязи, негатива и всякой гадости часто люди не могут его в себе найти .
Валентина Соколова
Лучший ответ
Не умирать надо, а бороться и побеждать, как ни как - Овен же!
Наденька Я.   .
Наденька Я. .
жить дальше
Анна Уржумова
Возможно -это затяжная депрессия. Длительная депрессия часто развивается на фоне глубокого невроза. Возможно Вас кто-то сильно обидел, причинил Вам сильную боль. Возможно Ваши желания не совпадают с Вашими возможностями.
При депрессиях есть неплохая программа "12 шагов" "Анонимные депрессивные". (Эта программа бесплатна, анонимна и не связана ни с одним религиозным вероисповеданием. Почитайте о программе "Анонимные депрессивные" в Яндексе) Самое главное-это попробовать простить и отпустить тех кто Вас обидел, а главное простить, полюбить и принять себя
Очень важно определить причину, которая привела к развитию глубокого невроза и депрессии
Есть неплохая книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья" В этой книге есть хорошие советы как простить обидчиков и как принять и полюбить себя
Важно заняться любимым делом. Хорошо помогают занятия творчеством : рисованием, музыкой, написанием стихов или рассказов, художественной фотографией
Единственное, что я могу сказать: смерти не надо бояться
Карина Шульская А жизнь нужно ценить!
к психологу обратись. или в церковь
зачем . себе задай токой вопрос .если выхода нет . ищи другую дверь. все наладится . не думай даже об этом
Ольга Лазарева ответ очень прост затем чтобы обрести покой как физический так и душевный
Молитва при нечистых помыслах, тоске и отчаянии

Предложение твое, враже, на главу твою; Божия Матерь, помоги мне.

[И читать много раз молитву “Богородице Дево, радуйся… ”]

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.