Магия
Я фея...мне страшно что делать???
Я полюбила зелёный цвет,природу,точнее растения,я не ем соль, и кушаю только фрукты и овощи....А когда кто-то меня обзывает,ветки дерева или трава рядом с которыми этот человек стоит шевеляться....Я В ШОКЕ МНЕ СТРАШНО ЧТО ДЕЛАТЬ????ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТИ Я СЕРЬЁЗНО(((((
"Я фея... могу фейнуть или феякнуть! " ))
А если серьезно, то вы сами себе это придумываете, как и многие многое ридумывают. Из раздела- когда я плачу, идет дождь или прочее. Это совпадение, а если Вы считаете себя феей, то серьезно, без шуток и приколов, без зла и сарказма советую- если через месяца 2-3 не пройдет ищите психотерапевта, правда.
Феи не писают и не какают. Если ты писаешь и какаешь, то ты НЕ ФЕЯ, а Богиня!,,,)))
У всех ответивших вам уже сломались компьютеры: )
Боюсь, мой тоже стал шевелиться, как ваша трава: )
Если не ощущаете себя нездоровой-делайте добрые дела,
а если вам всё все время страшно, совет один-к психоаналитику и поскорее.
Удачи. Влад.
от этого не может быть страшно. тогда Вы не Фея. а ищите тому подтверждение
Ужас какой.
К психиатору!!
Просто привыкнуть и жить. И не такие нелюди живут.
Феи в человеческом теле не рождаются. Зеленый цвет - цвет гармонии. А всё остальное игра: " я не такая как все "....Девушка " загналась". Так и до психиатра можно дотопать.
согласна со SWEET
Незнала что Стюарт может по русски писать и прикидываться феей может лучше вампиром?
Я тоже фея, только вот.... фея снега ищу себе подобных вот мой майл vera.anisimova.06@inbox.ru
Пишите ня
Привет Я Фея Природы и я чувствую деревья и все растенияя их защищаю они меня понимают без растений мне плохо
Ребята, это нормально я тоже фея кто хочет можете связаться со мной поговорим и обсудим все это вот мой вк https://vk.com/id332225882