Магия

Кто такие феи?

Есть разные версии... И что феи - средние по природе между человеком и ангелами... И что они и есть падшие ангелы, низвергнутые за гордыню... А Вы лично встречали фей на жизненном пути? (спрашиваю серьёзно).
А кто такая фея, по-Вашему?
А здесь что произошло?
(кстати, картина - того же художника, что и в моём предыдущем вопросе.... это маленькая подсказка).
Леди! Не буду говорить о художниках в Ваших вопросах. Скажу о феях.
Феи - сказочные существа, которые дарят радость и желание жить.
Да, есть у меня две феи - мои внучки. Одна почти совсем взрослая, вторая - крошечная. Но радость от неё - огромная.)
Вот такая магия.)
Катюша =)
Лучший ответ
Светлана Чернышова Дорогой Лейтенант Немо,
тронута Вашими словами о внучках... и как же я Вас понимаю! Благодарю, что заглянули на огонёк. Желаю Вашим очаровательным Феям - счастья, мира, здоровья, всех благ!
Про дневных ни чего не знаю практически, но вот ночные просто прелесть попадались!
Meruert Narmukhanova
Я только зубную фею знаю.
Она мои зубки периодически ремонтирует.
Светлана Чернышова везёт же... а меня ведьмак-рептилоид ремонтирует по зубкам ))) но ас )
Все мы помним добрую фею из золушки, которая пришла и подарила кучу всяких подарков. Но и подстава была жёсткой, если бы золушка не успела вовремя смыться, то стала бы всеобщим посмешищем.....
Феи все-таки такие обманщицы и не очень дружелюбные существа. Они наводят на людей иллюзии, оморок и прочую дрянь.
Но !!! С помощью нее можно кого нибудь одурачить, призвав ее на помощь. Например, она поможет, создать о тебе ложное впечатление перед кем то с кем нужно наладить контакт или завлечь в свои сети.
Она поможет собрать правильный образ, подобрать нужную маску и дело сделано. Грубо говоря мошенницы они....
а картина похожа на паночку из Вий :)
Светлана Чернышова Спасибо за прелестный ответ,

Morrigun Crow!

Говорят, раньше ФЕИ - все подряд - кусались огого как...
Это те,кто ФЕЯЧАТ...
феи это девочки с вкусным борщом и чаем утром
Veronica# Trask[Od]
Светлана Чернышова сигара обязательна, к борщу? ))
Светлана Чернышова Я, значит, наполовину фея. )) Понимаю толк в коньяке и сигарах... но не пью и не курю сигары. ))
Ох,как бы я хотела быть этой феей))Чтобы целый волшебный мир с нетерпением ждал моего пробуждения)
Светлана Чернышова пришлось бы кровушку пить))
Светлана Чернышова а почитайте ответы выше, например

Morrigun Crow, Чернокнижника... а я ещё добавлю, во-первых она была её тётя а во вторых всё равно это было вмешательство и сказка и так бывает редко
Для меня "Феи" это духи, и не очень дружелюбные к людям и человечеству. Просто люди в разных странах дают им свои имена. А всё цело это духи у который разные частоты сознания.
Лейла Жора
Светлана Чернышова Спасибо, Чернокнижник!
Говорят, раньше ФЕИ все подряд кусались огого как...
Это суть души)
Хорошо в мультиках показанна)