Магия
Как узнать - какова моя миссия на земле? Не знаю, для чего живу, нет больше смысла..
Никаких миссий ни у кого нет. У каждого свой смысл жизни, а у кого-то его нет вообще. Кто-то рождается гением, учёным, художником. А кто-то рождается дауном или шизофреником, а может и вообще инвалидом. Нет смысла жизни у таких людей. Вообще, человек-это просто живой организм, населяющий нашу планету. Ведь у животных и у насекомых тоже нет смысла, они посто существуют, а затем умирают. Человек-просто частица живого мира и ничего больше.
а что вы видели в жизни где были??? займитесь хотя бы самообразованием....
не обижайтесь на самом деле тупой вопрос...
в жизни много очень интересного чего не видели....
Ваша миссия зависит от того какую тропу жизненную вы выбрали .. Если вы на тропе добра, то ваша миссия будет заключаться в том, что бы помогать добру в борьбе со злом, творить добрые дела и соответственно награда будет счастья да любовь ...Если стали на тропу зла, соответственно вы против добра и способны приносить людям одни беды и не счастья и придется за это держать ответ ...Если вы не знаете свою миссию, то значит вы не определились какую из тропы выбрать или кто то вас скинул с правильной тропы и сейчас вы не можете найти ее ...Будьте на стороне добра и будет вам счастья и любовь Верьте в себя и в свои силы, проявляйте инициативу в жизненной сфере, будьте оптимистом, боритесь за свое счастья и оно постучится вам в дверь
Психолог или психиатр услышав подобное заявление выставят как минимум депрессию. Дражайший это говорит о том что у вас нет энергии радости в жизни. Воспользуйтесь как минимум руной вуньо, а потом посмотрите на своё состояние
находить новый, та психологи говорят
смысл жизни Жизнь Ты и есть Жизнь вот и живи это и есть миссия А как жить выбирай сам