Магия
как бы вы закончили свою миссию на земле???
да никак! Собрала бы свою огромную семью, накрыла бы стол, веселились бы, и я бы сказала им-"Живите здесь и сейчас, не откладывая ничего на завтра!" За всей суетой, забываем радоваться жизни, общаться, всю энергию переводим на злость, скупость, зависть
А я не собираюсь ставить точку, я еще вернусь. А миссия моя очень проста, оставить о себе добрую память тем, кто меня знает, хотя не знаю насколько это можно считать миссией. Главная моя задача, это духовное развитие души, конечно это чисто индивидуальное, внутреннее и никому от этого ни тепло ни холодно, но уже сейчас у меня есть чувство удовлетворения от того, что чисто в духовном плане я сделал определенный шаг вперед.
естественно бы вознеслась как Илия ))
Катя Гридюшкова
так и запишем.
Пока не собираюсь "заканчивать" - у меня со Вселенной бооольшие совместные Планы! )))
У меня не будет вторых партнеров. Кроме дурдома. Этот мч въелся в мою душу с первого мига и навсегда
Большой взрыв, полное уничтожение человечества. Может быть оставила только племена которые живут в гармонии с природой.
Именно этим сейчас и занимаюсь. Донести максимум информации до людей. Тут не так и плохо на самом деле, просто издеваться над человеком 30 лет, чтоб до него дошло... Я даже знаю зачем и почему, но это очень жестоко. Может я когда уйду, смогу немного изменить про грамамму
мы улучшаем этот мир! простить и понять всё надо.