Магия
Как узнать свое предназначение? На какой своей личной миссии остановить выбор, чтобы судьба была легкой и радостной?
Иногда человек так запутывается в нитях судьбы, что она напоминает паутину, из которой он не может выбраться самостоятельно. И тут уже не до вопросов себе о миссии и предназначении, хотя судьба – лишь их следствие.
Для начала нужно узнать свои способности и кармическую задачу. В этом может помочь астролог или нумеролог. Понятно, что если у человека способности к спорту (математике, искусству, литературе, технике, медицине) то этом ему и надо заниматься. В какой форме - это уже от кармы зависит.
остановись на ясновидении сначала... а после и узнаешь как дальше быть.
по дате рождения или опытным (проб и ошибок) путём
Разве Вы не выбирали это уже?
Мне здесь дали очень хороший ответ. Надеюсь Вам он тоже интересен будет:
Есть интересно понятие - "узор судьбы"...(алгоритм, пэттэрн, стереотип, повторяемость мотивов, совокупность закономерностей...) Это как нанизывание бусинок разного цвета и формы в определённой последовательности...
И новые, ещё не нанизанные бусинки уже лежат, приготовленные перед мастерицей, на рабочем столике... И казалось бы, они всегда бутут нанизываться в строго определённом порядке...
Но - нет. Всё можно изменить, если есть желание.
Так вот.
Есть очень сильные люди, решившие "изменить судьбу" (не повторять плачевную судьбу матери/бабушки или кого-то ещё из родни, не зависеть от предсказанных негативных прогнозов врачей, гадалок, хороших знакомых...)
Решили - сделали.
И самое чудесное, что им это удаётся - изменить судьбу к лучшему (путём долгой работы над собой)... и это и есть их судьбы...
Некоторые мистики называют это "отработкой кармы".Духовными практиками. Ритуалами. )) Как ни назови, важен итог.
Судьба, к которой мы стремимся...
Новый узор. ))
Le On
Так вот.
Решили - сделали.
Судьба, к которой мы стремимся...
Новый узор. ))
Le On