Меняя себя вы измените судьбу.. Постоянная зависть подталкивает вас к изминениям. Конечно если вы фаталист --заказывайте венки.... Самое главное ваше предназначение---это воплощение душ ваших детей в этот мир... .
Защита на каждый день
.Ежедневно утром.. "Ангел-хранитель души покровитель, храни душу раба Божьего (имя) , храни тело раба Божьего (имя) и поставь ему (мне) ограду от неба -до земли от черного от белого от злого от плохого от невидимого человека. Аминь. Мысленно представьте как формируется непроницаемая ограда. ( три раза)
Магия
Как изменить свою судьбу?Как защитить себя от постоянной зависти.?Как изменить свое предназначение?
Мыслью и действиями.
карму обычно меняют во время затмений, защитить же себя можно используя разные виды защиты
Человек выбирает свое предназначение, путь развития еще до рождения. Поэтому если Вы знаете свое предназначение надо его выполнять. Тогда жизнь и изменится к лучшему.
Судьба, рок, карма - теоретически это о что дано свыше и не подлежит изменению в пределах одной жизни
решите что нет ни какой судьбы,
делайте то что некогда не делали и получите то что некогда не имели.
а зависть.. . та это же чудненько .. значит есть чему завидовать...
решите что нет ни какой судьбы,
Никак.
Самая трудная работа - работа над собой. Измените себя - и мир измениться сам.
(Читать под рождество. ) Во имя Отца Сына и Святого Духа! Как сын Божий ко всем милостив и терпелив, как Он всех на земле прощает, всех любит, жалеет, благословляет, так бы и судьба ко мне была Милостива и благосклонна. Ключ, замок, язык. Аминь.
Вечные вопросы, увы, нет конкретного ответа
Разве вам известно своё предназначение.. .
Зачем его менять.. .
Единственный ответ: Духовное развитие, самосовершенствование (эволюция).
Зачем его менять.. .
не заниматься шоуменством среди людей и духов и ты защещина